Евровидение 2014: как создавали сценический наряд для Марии Яремчук

Евровидение 2014: как создавали сценический наряд для Марии Яремчук

Представительница Украины на песенном конкурсе Евровидение 2014, Мария Яремчук, наконец определилась со сценическим нарядом. На третий репетиции своего номера певица появилась в темно-синем длинном платье с черными кожаными лентами. – сообщает ресурс joinfo.ua.

Наряд для Маши разработали дизайнер Анна Осмехина и хореограф-постановщик Елена Коляденко. Первый эскиз платья был изображен на обычной салфетке. Цвет и ткань будущего костюма подбирали вместе с Марией. На изготовление платья дизайнерам понадобилось чуть более суток.

Напомним, что на церемонию открытия песенного конкурса Евровиденье-2014 Яремчук приехала в черном траурном платье в знак солидарности с украинским народом. В руки артистка взяла флаг Украины. Свой выбор она объяснила тем, что вся украинская делегация душой и сердцем с семьями погибших в Одессе.

Читать также: Евровидение 2014 вернет Крым Украине

Букмекеры уже делают свои ставки на победителя и пока прогнозируют Маше пятое место. Но зато известно, что Мария претендует на звание самой красивой участницы конкурса

Напомним, что выступление Марии Яремчук с песней Tiсk-Tok в полуфинале Евровидения 2014 можно будет увидеть 6 мая в 22.00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн видео с третьей репетиции Марии Яремчук в Копенгагене:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK