Кэти Перри придумала революционный парфюм

Кэти Перри придумала революционный парфюм

Американская певица Кэти Перри выпустила свой третий парфюм под названием Killer Queen's Royal Revolution. В продажу аромат поступит уже в июле.

В настоящее время поклонники Кэти могут оценить стильный флакон парфюма. В пресс-релизе цветочный парфюм характеризуется как неотразимый, яркий, прекрасный и дерзкий. Сообщалось, что он навеян красотой и силой голубого бриллианта.

Читайте также: 
Кэти Перри позеленела на ровном месте

Также вице-президент по маркетингу Coty Beauty Fragrances, занимающейся созданием аромата певицы, Марши Брукс сообщила, что певица долгое время работала над поиском тех элементов, которые сделали бы аромат уникальным. Специалист отметила, что именно поэтому в основу создания запаха были положены цветы терна. Также тонкий аромат Killer Queen's Royal Revolution создают сандал, фрезии, ванильная орхидея и кожаный мускус.



 

Парфюм от Кэти Перри будет доступен в четырех версиях – объемом в 15, 30, 50 и 100 мл. В коллекцию также вошли лосьон для тела и гель для душа. Парфюм предназначен для поклонниц звезды и ориентирован на женскую аудиторию в возрасте от 14 до 30 лет.

Читайте также: 
Мадонна и Кэти Перри в провокационной фотосессии

Смотреть онлайн видео – клип Кэти Перри Dark Horse ft. Juicy J:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK