Чемпионат мира по футболу 2014: Криштиану Роналду достает фанатов прической (ФОТО)

Чемпионат мира по футболу 2014: Криштиану Роналду достает фанатов прической (ФОТО)

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду решил навести красоту перед решающим матчем за выход в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2014. Нападающий, который в двух матчах группового этапа не забил ни одного гола, в третий раз за чемпионат поменял прическу.

Напомним, в Бразилию Роналду приехал с "челкой", которую все время поправлял в матче Португалия – Германия. Эта игра закончилась разгромом национальной команды Португалии (0:4).

Читайте также: Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2014

На матч с командой США Криштиану сделал прическу в поддержку больного ребенка. Тогда игра с командой США закончилась со счетом 2:2. Кстати, после матча футболист попал в неловкую ситуацию. Мама больного мальчика, в честь которого Роналду якобы сменил имидж, написала на своей странице Facebook, что трогательная история не совсем соответствует действительности:

"Я увидела, что в социальных сетях стала распространяться информация о том, что Криштиану Роналду сделал стрижку, повторяющую линию шрама у моего сына после операции. Но хотела бы заметить, что это не так.

Моему сыну не делали операцию, хотя Криштиану Роналду и был готов оплатить часть ее стоимости в тот день, когда она потребуется. К счастью, этот день не наступил. Хотела бы сообщить, что слежу за успехами Роналду и буду вечно благодарна ему за участие и за то, что он интересуется состоянием здоровья моего сына!"
– написала женщина.

На матче Португалия – Гана, где первым нужна победа, чтобы иметь шансы на выход в 1/8 финала, Роналду выйдет на поле в новом образе. Тем временем разочарованные болельщики издеваются над футболистом в Сети: "Неймар – 4 гола, Месси – 4 гола, Криштиану Роналду – 3 прически".

Читайте также: Ирина Шейк своим поведением компрометирует Криштиану Роналду

Смотрите фото причесок нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду на ЧМ 2014 по футболу:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK