Анна Селюкова снова холостячка (ФОТО)

Анна Селюкова снова холостячка (ФОТО)
Победительница шоу Холостяк 4 Анна Селюкова после проекта продолжает развиваться и удивлять своих поклонников. Девушка презентовала футболки собственного дизайна.

«Участие в таких шоу, как «Холостяк» — это отличная возможность проверить себя, — рассказывает Анна Селюкова, — если вы открыты ко всему новому, то не только «засветитесь» на экране, но и откроете для себя массу новых возможностей. Так было и у меня. По окончанию проекта во мне проснулось вдохновение и понимание того, чем я действительно хочу заниматься».

Читайте также: Холостяк 4: Анна Селюкова прокомментировала свадьбу Константина Евтушенко

Первым Аниным детищем стал дизайн футболок. Вместе со своей подругой Мариной Яхонтовой они разработали футболки с принтом, которые могут претендовать на позицию обязательной вещи в гардеробе каждой девушки!

«Меня всегда привлекало создание ярких и необычных образов. И вот я и моя подруга Марина Яхонтова задумались над тем, что наш самый любимый предмет гардероба — это футболки!

Их у нас всегда мало. Казалось бы, что еще можно придумать в этом направлении? Но мы придумали! И вот теперь у нас появилась своя футболка «cabanchi.com»  и «#холостячка»,
— комментирует Анна.

Читайте также: Победительница шоу Холостяк 4 закрутила роман с картежником (ФОТО)

«Это правильные белые футболки, которые подходят под джинсы юбки и так далее. Правильная — это когда она такая, как должна быть! Ведь белых футболок много, но не все хорошо сидят. То горловина, то ткань, то оттенок, то еще что-то портит общую картину. А правильные, они и по цвету крутые, и сидят хорошо! Например, есть правильные рестораны: когда заходишь и понимаешь — там вкусно. Потому, что это видно сразу!».

Смотрите фотогалерею коллекционных футболок от Ани Селюковой

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK