Ксения Собчак оказалась самой стильной россиянкой в Париже (ФОТО)

Ксения Собчак оказалась самой стильной россиянкой в Париже (ФОТО)

Российская телеведущая Ксения Собчак попала в число самых стильных гостей на Неделе высокой моды в Париже. Ее фотография появилась в Instagram газеты New York Times.
 
Внимание модных блоггеров привлек жакет в клетку и легкий бежевый сарафан-передник, которые телеведущая надела на показы Maison Martin Margiela и Elie Saab.
 
Отметим, больше никто из российских знаменитостей не удостоился чести оказаться в фотоотчете о мероприятии. 

Читайте также: Сергей Зверев раздел Ксению Собчак (ФОТО)
 
И это при том, что отношение к российским модницам, по мнению Ксении Собчак, в последнее время заметно изменилось.
 
"Нет, вы не подумайте плохого – наши модницы, в отличие от футболистов, не подводят: коллекции Ульяны Сергиенко стали еще прекраснее, Мирослава Дума все так же стильно одета и по-прежнему посещает все самые закрытые мероприятия, – пишет она. – Но что-то неуловимо стало меняться.

Тут люди в принципе разговаривают мало и о погоде – в основном смотрят, фотографируют и чувствуют. Но все «секут». Ни слова про политику, ни одного вопроса "что там у вас в России происходит", я уверена, не было задано в течение этой недели.

Но все как будто почувствовали что-то не то. Возможность скандала, неудобного вопроса: зачем вы поддерживаете русских? Риск даже непонятно чего. Когда просто не хочется быть рядом с ответом «ай эм фром Раша», потому как сразу всплывают ассоциации войны и гомофобии, неприемлемой, как вы догадываетесь, для мира модных дизайнеров…"

Читайте также: Ксения Собчак поиздевалась над дешевыми подделками Виктории Бони


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK