Жизель Бундхен зарабатывает $128 тысяч в день

Жизель Бундхен зарабатывает $128 тысяч в день

Модель Жизель Бундхен, которая в течение последних 7 лет остается самой высокооплачиваемой моделью планеты, за один рабочий день получает 128 тысяч долларов, сообщает Gazeta.ua

Читайте также: Жизель Бундхен превратилась в мужчину (ФОТО)


Forbes подсчитал, что за все время, что Жизель занимает почетное место в рейтинге, она заработала 386 миллионов, а во времена инфляции эта цифра достигла 427 миллионов. Сама Жизель отрицает эти цифры.

"У меня все хорошо, я достаточно зарабатываю. Но не столько сколько говорят. Меня уже даже проверяли из-за этих цифры, на самом деле меня не интересует есть ли я в этом списке", – заявила Жизель.

Напомним, модель стала популярной, когда закончилась так называемая "героиновая эра", представительницами которой были слишком худые и измученные красавицы вроде Кейт Мосс.

Читайте также: Жизель Бундхен снялась полуобнаженной ради пародии

Жизель является лицом марки H&M, снималась в фильме о бренде Chanel и представила кубок FIFA на Чемпионате мира по футболу 2014. Также модель рекламировала такие бренды, как Carolina Herrera, Isabel Marant, Emilio Pucci и Balenciaga.

Кроме того, Бундхен продвигает собственную линию белья и летней обуви. Модель была наиболее популярным ангелом бренда Victoria's Secret в течение 7 лет и снялась в нескольких голливудских фильмах.


Смотреть онлайн видео Жизель Бундхен представляет кубок FIFA на ЧМ 2014 по футболу в Бразилии:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK