Бритни Спирс готовит коллекцию нижнего белья (ФОТО)

Бритни Спирс готовит коллекцию нижнего белья (ФОТО)

Предприимчивая певица Бритни Спирс решила расширить сферу своей деятельности. Сейчас артистка занимается разработкой коллекции пижам и нижнего белья. Новая линия от мисс Спирс будет представлена 9 сентября 2014 года на Неделе моды Нью-Йорке, сообщает Staranstar.ru

Читайте также: Бритни Спирс и ее жених опозорились в ресторане

Не все поклонники одобрили идею поп-дивы, язвительно отметив, что дизайном нижнего белья стоит заниматься звездам с идеальной фигурой. К чести Бритни, на подобные замечания поклонников она не реагирует. По словам певицы, каждая женщина, что бы она ни надевала, заслуживает быть привлекательной и уверенной в себе.

Пока результат работы Спирс в качестве дизайнера оценить сложно, ведь в Сети представлена лишь одна фотография певицы в белье из ее коллекции. На снимке артистка демонстрирует черный комплект, по которому можно предположить, что акцент сделан на стиле ретро.

Читайте также: 
Бритни Спирс вышла на прогулку в откровенном наряде (ФОТО)

"В своей коллекции я хотела бы соединить сексуальность, роскошь и удобство, – говорит звезда. – Я с нетерпением жду того момента, когда смогу представить публике свою линию белья, потому что чувствую, что это именно то, что нужно женщинам".
 

Бритни Спирс выпустит коллекцию нижнего белья

Смотреть онлайн Бритни Спирс клип на песню Alien:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK