Адриана Лима снялась в рекламной кампании Jason Wu

Адриана Лима снялась в рекламной кампании Jason Wu

«Она сексуальна, и в ней есть что-то кошачье, что дополняет мою одежду. А ее глаза! Она как наша Бьянка Джаггер», – сказал о бразильской модели Адриане Лиме модный дизайнер Джейсон Ву. Он также добавил: «Адриана – это новый взгляд на супермодель, она из другой эпохи. В конце концов, эти рекламы – о женщинах и сексуальности, и я продолжаю выбирать тех, кто вдохновляет меня».

Осенне-зимнюю кампанию Jason Wu снимал дуэт Инез Ламсвеерде и Винуда Матадина. На первом кадре Адриана Лима предстает в зеленом атласном платье с вырезами по бокам и разрезом от бедра.

Читайте также: Роберт Патттинсон мечтает о пляже и новой одежде

Съемки проходили в отеле Four Seasons – значимом месте для Джейсона Ву: именно здесь состоялся первый деловой обед дизайнера с редактором. Он признался: «Когда я вошел туда, все выглядело так важно! Я чувствовал себя как маленький ребенок».

Читайте также: Виктория Бекхэм обула Кейт Миддлтон

Концепция его последних кампаний такая: известные супермодели позируют в самых люксовых ресторанах Нью-Йорка. Для рекламы Jason Wu уже снялись Стефани Сеймур в La Grenouille, Кристи Тарлингтон в Mr. Chow и Карен Элсон в Indochine.

«Осень – это все о сильной женщине, и я выбрал Four Seasons, потому что самые важные ланчи проходят там. Я чувствую, что это действительно гламурно», – пояснил идею Джейсон Ву.

Смотреть фото Адрианы Лимы для Jason Wu:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK