Вера Брежнева посоветовала идеальный подарок для женщин (ФОТО)

Вера Брежнева посоветовала идеальный подарок для женщин (ФОТО)

Когда не знаешь, что подарить маме, подруге, сестре или любой другой женщине, певица и телеведущая Вера Брежнева советует дарить шаль.

Перед поездками именно этот предмет одежды Вера всегда кладет в сумку. "Абсолютно незаменимая вещь. Уже несколько лет без нее не проходит ни одной моей поездки, ни днем, ни ночью, ни зимой, ни летом! Шаль – это большой платок. У меня их несколько, разных цветов и составов, размер у всех средний, примерно 1,5*1,5 м. Именно ее квадратная или слегка прямоугольная форма дает ей универсальность", – объяснила своим подписчикам Брежнева.


Читайте также: Хочу к Меладзе: Вера Брежнева раскрыла все секреты шоу

Артистка назвала сразу несколько причин, почему шалей никогда не бывает много и показала фото своих подарков: "Значит ее функции!! 1. Платок на шею, как шарф. 2. Покрывало в самолете / поезде, машине. 3. Шаль в прямом смысле (прикрывает плечи), когда прохладно. 4. Прикрывает плечи при сильном солнце, чтобы не обгорать. 5. В скомканном виде – маленькая подушечка. 6. Парео на пляж / при необходимости. 7. Дети обожают укрываться, если вместе куда-то ездим. Если отдельно, у Сары есть своя шаль. Соня с собой не берет, потом забирает у меня или у Сары . 8. Платок на голову. 9. Чалма. 10. Иногда попадаются холодные сидения, подкладываю сложенную шаль под попу – перечислила по пунктам плюсы использования шалей Брежнева. В общем, при желании и фантазии можно еще найти применение, но это действительно моя невероятно удобная помощница!".

Читайте также: Вера Брежнева планирует родить третьего ребенка от Константина Меладзе?

Вера Брежнева/instagram.com/vbdiary


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK