Дэвид Бекхэм подработает продавцом в новом магазине жены

Дэвид Бекхэм подработает продавцом в новом магазине жены

Экс-футболист Дэвид Бекхэм готов на все ради своей обожаемой жены. Виктория Бэкхем – в прошлом певица, а сейчас успешный дизайнер – собирается открыть необычный бутик.

Невзрачная бакалейная лавка в одном из небезызвестных районов Лондона должна стать Меккой модников и еще одной достопримечательностью города. Кроме того, здесь можно будет не только прикупить себе модный наряд от Вики, но и получить его из рук члена знаменитой семьи Бекхэмов. 

Читайте также: Виктория Бекхэм продемонстрировала странное розовое платье (ФОТО)


Дизайнер утверждает, что раз бизнес у них семейный, значит будет приобщать к нему всех членов семьи. Пока, правда, она надеется на помощь своего супруга Дэвида и старшего сына Бруклина.

«Я обожаю этот бизнес, и намерена не только контролировать все сама, но и лично работать со своим покупателями. Кто знает, может мне удастся привлечь и мою семью к работе в бутике. Дэвид, например, мог бы открывать двери посетителям магазина, а Бруклин – стоять за прилавком в выходной или свободный от учёбы день» – сказала Виктория, не уточнив при этом, что думают сами мужчины о такой перспективе.

Читайте также: Дэвид Бекхем привел сына на модный показ (ФОТО)

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK