Lady GaGa шокировала греческую публику (ФОТО)

Lady GaGa шокировала греческую публику (ФОТО)
Певица Lady GaGa, которая недавно прилетела на гастроли в Стамбул в пижаме, продолжает эпатировать публику. Однако задумав очередной триумфальный выход из самолета в Афинах, артистка явно не ожидала реакции от греков.

Артистка решила удивить публику и сойти с трапа самолета к своим поклонникам подобно греческой богине, покинувшей морские волны. Тело Гаги скромно прикрывали две золотистого цвета ракушки и юбочка-сетка.

Однако она была неприятно удивлена тем, что вместо возгласов одобрения афинцы начали освистывать ее. Фото полуобнаженной певицы сразу же попали в сеть и горячо обсуждаются до сих пор. Поклонники знаменитости недоумевают, как ей пришло в голову демонстрировать обвисшую грудь. Радикальные эстеты считают, что певице пора  лечь под нож пластического хирурга.


Читайте также: Леди Гага хочет космическую свадьбу 

Но даже несмотря на эти неприятные моменты, Гага осталась довольна своим появлением, поскольку греческие «монстрики» (как называет певица своих поклонников) подняли ее на руки и так доставили до отеля. Леди Гага не забыла их поблагодарить за это на странице в социальной сети немногим позже.
«Благодарю вас за то, что так красиво встретили меня в афинах! Я нахожусь в атмосфере любви и музыки. – написала артистка. – Восхищаюсь вашей историей, особенно периодом, когда зарождалось классическое искусство. Мы принадлежим друг другу».


Леди Гага в Афинах

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK