Роберт Паттинсон стал лицом нового мужского аромата от Dior (ВИДЕО)

Роберт Паттинсон стал лицом нового мужского аромата от Dior (ВИДЕО)
Долгожданная новинка, парфюм Dior Homme Eau for Men, появится в магазинах уже в октябре. Лицом аромата был выбран актер Роберт Паттинсон, и мы уже успели оценить эти кадры, сделанные нью-йоркской фотохудожницей Нан Голдин. Впрочем, теперь есть смысл полюбоваться ими еще раз – чтобы мы могли окончательно утвердиться в решении приобрести этот флакончик.

Читайте также: Роберт Паттинсон: мы с Кристен Стюарт по-прежнему общаемся

Ведущий парфюмер модного дома Франсуа Демаши позаботился о том, чтобы Dior Homme Eau вобрал в себя все самое лучшее: здесь слышны ноты бергамота, крымского кориандра, кеда и амбры, разбавленные яркими оттенками ириса и марроканского грейпфрута. Их сочетание заставит тебя потерять голову, и пойти за ним на край света.

Читайте также: Роберта Паттинсона выгнали из дома собственные предки

Заслуживает внимания и рекламный ролик, автором которого выступил режиссер короткометражек Ромен Гаврас. В минуту визуального текста вместилось представление о том, каким должен быть идеальный мужчина по мнению Dior: решительным и романтичным, элегантным и загадочным, нежным и дерзким. Черно-белая стилистика и индустриальные пейзажи создают нужную атмосферу городского шика, а завершает ее музыкальная композиция Whole Lotta Love легендарных Led Zeppelin.

Смотрите онлайн видео рекламного ролика нового аромата от Dior:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK