Ванесса Хадженс жаждет крови на Хэллоуин (ФОТО)

Ванесса Хадженс жаждет крови на Хэллоуин (ФОТО)
Красный цвет волос – однин из бьюти-фаворитов этой осени. Совсем недавно согласно новой моде "покраснела" певица Кети Пэрри, а теперь в канун Хэллоуина поиграть с цветом крови решила актриса Ванесса Хадженс.

Читайте также: Без фотошопа: Ванесса Хадженс стала лицом Bongo 

Ванесса Хадженс, впрочем, оставила себе пути к отступлению: колорист актрисы не стал красить ее волосы целиком, а сделал красными лишь их кончики. Благодаря тому, что натуральный цвет волос Ванессы темный, мастеру удалось получить красивый эффект «омбре».

Актриса сразу же выложила в свой Instagram-аккаунт фото себя любимой, чтобы поклонники смогли оценить новый имидж: на снимке Ванесса задорно улыбается, и кажется, очень довольна результатом. 

«Кое-то (я) очень взволнован предстоящим Хэллоуином. Я просто обязана была покрасить волосы, чтобы соответствовать сезону» – написала Хадженс под фотографией. 


Читайте также: Ванесса Хадженс предупреждает Зака Эфрона: Ты можешь кончить, как Кори Монтейт

Чуть позже Ванесса выложила фото в процессе окрашивания, и вот там у нее действительно взволнованный вид. В любом случае, переживания оказались напрасными – новая прическа ей очень подходит, а образ в целом отлично впишется в любую вечеринку по случаю Хэллоуина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK