Николь Кидман превратила свое лицо в подушку

Николь Кидман превратила свое лицо в подушку

47-летняя голливудская актриса Николь Кидман всегда привлекала внимание своей ослепительной красотой. Однако с некоторых пор фанаты знаменитости стали замечать странные изменения в некогда роскошном лице звезды. То у нее припухшее лицо, то при свете софитов лицо звезды начинает предательски блестеть. В последнее время каждое появление Кидман на красной дорожке оборачивалось неприятными публикациями в таблоидах, что, мол, Николь очень увлеклась уколами красоты, и ее лицо уже стало похоже то на подушку, то на настоящую маску.

Читайте также: Николь Кидман намерена стать домохозяйкой

На днях же Николь Кидман стала одной из главных героинь на мероприятии знаменитого часового бренда "Omega", которое состоялось в Южной Корее. Поклонники звезды с радостью отметили, что Николь выглядела просто великолепно. Кожа актрисы вновь обрела прежнюю гладкость, и звезда блистала ярче бриллиантов на циферблате, представляемых ею дорогущих роскошных часов "Omega".

Читайте также: Николь Кидман похвасталась новым бюстом

Фанаты Кидман уверены, что Николь так прекрасно выглядит, потому как прекратила делать "уколы красоты". А как, по вашему мнению, Николь завязала с такими вот процедурами, или же "уколы молодости" просто немного другие сегодня и по-другому влияют на внешность?

Смотреть онлайн трейлер фильма Принцесса Монако с Николь Кидман:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK