Светлана Лобода гоняется за гениями моды

Светлана Лобода гоняется за гениями моды

Известная певица LOBODA, которая на протяжении многих лет является предметом для подражания, не боится экспериментировать и охотно делится с поклонниками секретами идеального тела, незабываемых образов и модными предпочтениями.

Читать также: Светлана Лобода рассказала о своих романах

Светлана Лобода уверенна, что благодаря внутренней гармонии с собой и любви к своему телу можно сохранить идеальную фигуру на долгие годы:

"Каждая женщина должна и обязана себя любить и относиться к своему телу с заботой. Нужно быть в гармонии с собой, поэтому если после концерта мне хочется фаст-фуда, будьте уверены, что я отправлюсь именно туда. Самое важное — это позволять себе все, но в приемлемых объемах".

В ежедневное меню артистки входит исключительно здоровая пища, приготовленная ее мамой. А еще, Светлана Лобода  не прочь побаловать себя вкуснейшими рагу и мясными блюдами.

Чтобы избежать депрессии LOBODA спасается спортом: "Спорт — это лучшая панацея от любой хандры. Не стоит также пренебрегать полноценным 8-часовым сном, прогулками на свежем воздухе и активным образом жизни".

Находясь постоянно в движении, Светлана Лобода тщательно выбирает соответствующий гардероб:

"Предпочитаю носить одежду, которую покупаю в бутиках Европы и Америки. Там огромный выбор не только популярных раскрученных брендов, но и очень стильной одежды от молодых, никому неизвестных дизайнеров".

Читать также:  Светлана Лобода возглавила ТОП-5 саундтреков к отечественным сериалам

"Мой образ в жизни и на сцене – это совершенно разные вещи. Вне сцены я преимущественно ношу удобную одежду – майки и джинсы, короткие шорты и кеды, люблю стильные аксессуары и красивую обувь.

На сцене же немного другая история – здесь преимущественно каблук и яркие выразительные наряды, преимущественно BALMAIN. Я дико люблю платья и костюмы этого модного дома".

Свой стиль в одежде LOBODA определяет как богемный шик, воспринимая моду не через громкие имена, а исключительно через качество одежды:

"Когда я в Америке, я стараюсь покупать исключительно американских дизайнеров, а в Дании или Швеции – местных гениев моды и стиля!"

Я очень люблю некричащий китч, тот, который можно спрятать. Но есть модные дома, которым я верна многие годы — это S
aint Laurent, Balmain, Oscar De La Renta. Я считаю, что это высокая мода в чистом виде!"

Смотрите онлайн Шоумания. Светлана Лобода развелась с мужем от 14.10.2014:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK