Гвен Стефани – образец уличного стиля (ФОТО)

Гвен Стефани – образец уличного стиля (ФОТО)

Уже который год Гвен Стефани попадает в топы лучших стритстайл-модниц. Певица умеет покорить своим стилем не только на красной дорожке, но и в повседневных выходах.

Страсть Гвен Стефани к уличной моде вдохновляет многих фэшн-блогеров, так что немного эксцентричному и всегда оригинальному стилю певицы посвящают отдельные сайты.

На данный момент Гвен Стефани занята на проекте The Voice, поэтому чаще всего судью проекта можно встретить на улицах Лос-Анджелеса, где проходят сьемки.

Гвен Стефани - большой любитель открывать малоизвестные бренды, певица также сама является дизайнером - в 2003 году Гвен Стефани создала свою марку одежды L.A.M.B., которая к 2014 году включает в себя ассортимент из одежды, сумок, кошельков и клатчей, наручных часов, обуви и духов.

В уличном стиле Гвен Стефани преобладает влияние урбанистических мотивов - комбинезоны, бомберы, свитшоты. Вместе  с тем, певица гармонично комбинирует ботильоны с бойфрендами, пальто с милитари-брюками, разнообразие аксессуаров и оригинальную обувь.

Гвен Стефани доказала, что ярко-красная помада уместна в повседневных луках, а ее образцовый стиль практически всегда дополнен разными моделями солнцезащитных очков от любимого бренда Marc Jacobs.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK