Весна 2015: в этом сезоне в моде — комфорт

Весна 2015: в этом сезоне в моде — комфорт

Что модно носить Весной 2015 года? Наверняка, этот вопрос интересен большинству представительниц прекрасного пола. Ведь женщины всегда стремятся быть лучше, красивее и моднее.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как помолодеть с помощью одежды?

Для этого они готовы потратить десятки часов и дней своего свободного времени на ознакомление с модными тенденциями. Сайт Tv.ua решил упростить вам задачу, мы собрали все необходимые сведения о приближающейся модной весне 2015 в нашей статье.

Каждый из нас занимается своим делом в этой жизни. Задача дизайнеров — создать доступные каждому человеку шедевры. Модные вещи сразу же делают  их обладателями особенным. Ведь стиль и мода —  это часть жизни успешного и самодостаточного человека.

Одежда для женщин в сезоне Весна 2015

В предстоящем сезоне главное место занимает комфорт. Поэтому выбирайте то, в чем вам будет легко и свободно. Для повседневной одежды вы можете подобрать рубашку с различными рисунками в сочетании с узкими брюками.


Смотрите онлайн: Все буде добре: выбираем теплый сарафан с Романом Медным (ВИДЕО)

Не теряет актуальность и джинсовая одежда. Помните, что рубашка должна быть светлее, чем юбка или джинсы. Дамам с пышными формами можно вздохнуть спокойно: узкие наряды Весной 2015 будут не в моде. Популярность завоюют свободные фасоны и многослойность.

Что касается юбок, то в сезоне Весна-Лето 2015 набирают популярность длинные модели из шифона. Если вы хотите оголить и показать свои ножки, выбирайте мини-юбки и подберите для них обувь с маленьким каблуком.

На пике популярности
 — укороченный топ из легких материалов или кожи. Его можно носить как весной, так и летом. Выбирайте яркие принты, этнические и геометрические узоры. Полоска тоже в тренде в предстоящем сезоне. Но помните, что полосатая одежда визуально делает вас ниже. Примеры показаны на фото ниже.

Смотрите онлайн: Все буде добре: выбираем сексуальное белье с Романом Медным

Одежда для мужчин в сезоне Весна 2015

Весной 2015 года в моде будет и спортивный, и классический стиль. Для работы выбирайте себе обычный костюм, дополнив его тонким кожаным поясом, а для прогулки отдайте предпочтение свободной бейсбольной рубашке в тандеме со спортивными брюками и курткой. Дизайнеры также выделяют полоску среди моделей. Летом в полосатой морской одежде вы будете прекрасно смотреться на набережной.

Экстравагантные модники могут облачиться в розовые костюмы. Этот цвет больше не ассоциируется только с женской одеждой. Так же в тренде малиновый, красный и нежно-розовый оттенки.


Смотрите онлайн: Все буде добре: моделируем фигуру с помощью модного платья

И, конечно, 70-е годы вошли в моду не только в женской одежде. Мужчины могут выбрать себе джемпер с V-образным вырезом, пиджак той эпохи и шляпку. Сделав начес, можно смело отправляться на рок-н-ролльную вечеринку!

Смотрите онлайн фотогалерею модной одежды сезона Весна 2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK