Модные сумки 2015: в тренде размер микро

Модные сумки 2015: в тренде размер микро
Незаменимый аксессуар каждой женщины – модные сумки 2015. Что сегодня в тренде? Привыкшим к просторным сумкам-баулам придется перестроиться.

В моде совсем крошечные, можно сказать, нано-сумки. Как же носить эти микросумки – изящные, но такие, казалось бы, непрактичные?

Читайте также: Летняя обувь: Сделай ногам приятно

Что ж, микросумка будет к месту и днем, и в офисе, и на прогулке, и на коктейле. Благодаря яркому цвету она станет главным акцентом в образе, а носить ее нужно в руке – словно маленькую собачку.

Недавно американский портал Refinery29, главой которого является Кристен Барберич, опубликовал умилительную фотосессию, главными героями которой стали микросумки известных брендов и крошечные животные.

А It-сумкой 2015 года, по мнению редакции американского Vogue, стала Micro Peekaboo от Fendi, в которую не поместится даже iPhone, не говоря уже о косметичке! Она всего 10 см в высоту и 15 см в ширину, но стоит около 1,5 тыс. долларов.

Читайте также: Риз Уизерспун показала модные летние наряды (ФОТО)

Модный дом Dior также создал миниатюрную версию знаменитой сумки Be Dior – Mini Be Dior

Теперь микросумки можно найти и в коллекциях Prada, Celine, Alexander Wang, Moschino и т.д. Основное правило  – микросумка должна в точности повторять дизайн предшествующих "больших" моделей. Например, Louis Vuitton тоже выпустили коллекцию теперь уже... нано-сумок! 

Скоро появятся микроверсии Speedy, Alma, Lockit, Noé, Pallas, Turenne и W, они будут полностью повторять форму, конструкцию и материал оригинальных изделий.

Читайте также: Главные тренды модного сезона весна-лето 2015 (ФОТО)

На фото микросумки в действии:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK