Все буде добре: комплекс упражнений для плоского живота от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Все буде добре: комплекс упражнений для плоского живота от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Эксперт шоу Все буде добре тренер Анита Луценко, в очередной раз, утверждает: "Если убрать лень, можно добиться невероятных результатов". Тренер поделилась новой техникой моделирования фигуры для тех, кто хочет получить плоский живот всего за две недели! Техника состоит из 5 видов упражнений.

Первое упражнение

Упражнение для разогрева очень легкое в применении. Стоим прямо, ноги на ширине плеч. Расслабьте живот, и проводя руками от ребер к низу живота, "стягивайте" живот ладонями. Это упражнение хорошо разомнет мышцы живота и подготовит к нагрузкам.

Смотрите также: 
Все буде добре: упражнения для похудения от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Второе упражнение

Сядьте на стул. Спину держите ровно, ноги немного расставьте. Сделайте глубокий вдох и выдох, на выдохе втяните живот и в этом положении считайте до 3- х. И снова вдохните. Можно слегка усложнить упражнение (для мужчин): выполняя втягивание живота, старайтесь напрячь пресс как можно сильнее. Сделать 15 раз.

Третье упражнение

Чтобы выполнить следующее третье упражнения, нужно воспользоваться карематом. Итак, лягте на спину, ноги слегка согните в коленях. Сделайте выдох, затем втяните живот в себя, считая до 5-ти, удерживайте это положение. Теперь снова вдохните. Выполните упражнение 15 раз.

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс упражнений для похудения к пляжному сезону (ВИДЕО)

Четвертое упражнение

Станьте на четвереньки. Сделайте вдох, затем выдох. Втяните живот в себя, немного округлив спину. Удерживайте это положение, считая до 6-ти. Как вы уже почувствовали, это упражнение тренирует не только прямую мышцу живота, а еще и на поперечную мышцу, которая находится у нас над бедром.

Пятое упражнение

Садимся на пятки, руками упритесь в колени. Сделайте глубокий вдох – выдох. На выдохе задержите дыхание, затем втяните живот, слегка привстав ягодицами с пяток и слегка повернитесь в правую сторону. Удерживайте такое положение до 7 счетов. Затем повторите тоже самое с поворотом в левую. Выполняйте его 10 раз.

Смотрите также: 
Все буде добре: комплекс упражнений по йоге от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Благодаря таким упражнениям вы быстро получите ожидаемый результат. И главное – во время упражнений делать все качественно!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 08.07.2015 — комплекс для плоского живота:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK