Все буде добре: фейсбилдинг против морщин вокруг глаз (ВИДЕО)

Все буде добре: фейсбилдинг против морщин вокруг глаз (ВИДЕО)

Хотите быстро и надолго избавиться от морщин вокруг глаз?! Вам не нужно тратиться на дорогие кремы и процедуры! Гостья шоу Все буде добре тренер по фейскультуре Евгения Баглык поделится своими эффективными секретами! Всего 5 упражнений и ваша кожа вокруг глаз будет упругой и подтянутой.

Первое упражнение направлено на укрепление верхнего века. Указательным и средним пальцем придерживаем уголки глаз. С усилием закрываем глаза, надавливая верхним веком на нижние. Не жмуримся. Затем широко раскрываем глаза.

Смотрите также: 
Все буде добре: мимическая зарядка от Евгении Баглык (ВИДЕО)

Второе упражнение направлено на укрепление нижнего века. Указательным и средним пальцем придерживаем уголки глаз, взгляд направляем вверх, брови при этом расслаблены, не двигаются. Подтягиваем вверх нижние веки, преодолевая сопротивление пальцев. Выполняем упражнение 30 раз.

Третье упражнение направлено на укрепление круговой мышцы глаза. Закрываем глаза и поднимаем вверх только зрачки. Верхнее веко при этом плотно прижато к нижнему. Здесь нужно следить, чтобы не подскакивали брови и нужно стараться веки прижимать плотнее. Выполняем упражнение 30 раз.

Четвертое упражнение укрепляет мышцы верхних век и приподнимает нависшее веко, помогая предотвратить морщинки вокруг глаз или уменьшить имеющиеся. Максимально выпучиваем глаза, не поднимая бровей. Должны ощущать напряжение в веках. И если прикоснуться к наружным уголкам глаз, то почувствуете, через тонкую кожу, как мышцы подрагивают от напряжения. Упражнение выполняем 30 раз.

Смотрите также: 
Все буде добре: фейсбилдинг против морщин (ВИДЕО)

Пятое упражнение называется «стреляем глазками». Это упражнение обладает лимфодренажным эффектом и рекомендовано не только для уменьшения морщин вокруг глаз, но и для улучшения зрения.

Одна портниха 80 лет шила заказы. И никаких больших проблем у этой бабушки не было, кроме той, что она таки состарилась и у нее выпали все зубы, кроме тех двух, которыми она перекусывала нитку, когда работала. Так вот мораль истории такова, что мышцы, которыми мы пользуемся и постоянно тренируем, служат нам эффективнее и дольше тех, которые бездействуют.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре — фейсбилдинг от морщин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK