Victoria's Secret покажет зимой сказку (ФОТО)

Victoria's Secret покажет зимой сказку (ФОТО)
8 декабря в отеле Плаза в Нью-Йорке состоится 20-й юбилейный показ новой коллекции бельевого бренда Victoria's Secret Fashion Show. Подготовка к шоу уже находится на завершающем этапе. Чтобы подогреть и без того огромный интерес к будущему показу, представители компании решили опубликовать несколько эскизов костюмов, в которых "ангелы" будут дефилировать по подиуму.

Можно отметить, что мастерство дизайнеров Victora's Secret с каждым разом поражает все больше и больше. Судя по картинкам, в этом году будет показано нечто совершенно сказочное и незабываемое.

Костюмы, как и всегда, стали настоящим произведением искусства. Образы моделей дополнены фирменными ангельскими крыльями, украшенные бахромой, стразами, перьями и даже мехом.

Музыкальными гостями вечера станут певица Рианна (сотрудничала с Victoria's Secret в 2012 году), американская актриса и певица Селена Гомес, а также певец канадского происхождения Абель Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd.

Кстати, состав "ангелов" в этом году также претерпел некоторые изменения. Вместе с действующими супермоделями бренда (Лили Алдридж, Алессандра Амбросио, Адриана Лимой, Принслу, Бехати и Кэндис Свейнпол), на подиум поднимутся Катя Григорьева, Тейлор Хилл, Эльза Хоск, Марта Хант, Моника Ягачак, Стелла Максвелл, Лейс Рибейро, Сара Сампайо , Роме Стрийд и Ясмин Тукс.




Смотрите онлайн Victoria's Secret Show 2014


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK