Подбираем стиль для молодых мам

Подбираем стиль для молодых мам

Наличие маленького ребенка не оправдывает неухоженный внешний вид. Как раз наоборот, в это время вы должны выглядеть прекрасно, как никогда.

Воспитывать вкус и любовь к моде можно и нужно на своем примере. Словом, никаких треников и застиранных футболок!

Первая леди

Читайте такожКакие колготы носить летом

Если вы любите классику и элегантность, обратите внимание на платья-футляры с цветочными принтами. Этот рисунок сейчас особенно моден, а подобный крой дает свободу движения без риска порвать наряд или загреметь на ровном месте. Балетки и сумка нежно-розовых оттенков добавят образу хрупкости и женственности. Для вечернего выхода можно надеть ободок для волос, расшитый кристаллами и бусинами.

shutterstock_374655970


Спортлото

Активным мамам, которые находятся в движении круглые сутки, мы также советуем выбирать платья. Оставьте брюки и гигантские свитшоты для холодов, ведь платья – это наряды не только сахарных девушек. Спортивные модели чаще всего бывают моднее классических и выглядят намного ярче. Выбирайте прямой крой, минимум декора и цвет, как из сказки про «самое синее море». В комплект добавьте кроссовки и сумку cross body столь же «нескромных» оттенков. Кстати, так ребенку будет проще найти вас на детской площадке.


shutterstock_382567579


Артистическая натура

Читайте такожМода 2016: что надеть в мае

Девушкам творческим тоже не к лицу грустный трикотаж и «фигушка» из волос на голове. Даже если удобство для вас играет главную роль в образе, не стоит забывать о красоте. Вместо объемных штанов с низкой мотней или множеством карманов предлагаем надеть джинсы-скинни цвета спелой клубники. А в аксессуарах сделать ставку на ультрамодные принты, которые хоть и слегка наивны, но выглядят очень стильно и художественно. Чтобы совсем не превратиться в полотно современного живописца, топ выбирайте неяркого оттенка.


shutterstock_410221960


Что не стоит надевать:

Если вы не на торжественном приеме, шпильки будут выглядеть мягко говоря неуместно. Точно так же, как и слишком короткие или декольтированные наряды. Не стоит впадать в крайности и надевать все лучшее сразу – пайетки и принты чаще всего лучше выглядят по отдельности. Словом, если сомневаетесь, хорошо или плох наряд, выбранный вами для прогулки с ребенком, прикиньте, стала бы его на подобное мероприятие надевать Кейт Миддлтон.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK