Простой способ всегда быть в тренде и выглядеть стильно

Простой способ всегда быть в тренде и выглядеть стильно

Мода динамична и переменчива. Пожалуй, нет таких представительниц прекрасного пола, которые не хотели бы идти в ногу со временем и одеваться в соответствии с актуальными тенденциями.

Читайте такожНазван новый пляжный тренд: кому и как носить

Но если с завидной частотой покупать модные вещи – работать придется только на свой гардероб и его постоянный апгрейд. Как выглядеть стильно и при этом тратить минимум денег? Легко!

prostoy-sposob-vsegda-byt-v-trende-i-vyglyadet-stilno-1

Экономить на одежде больше не придется вообще

Даже если абстрагироваться от брендовых магазинов, имена которых приобрели мировую известность, а рассматривать среднестатистические точки продаж одежды массового производства – от ценников на товарах можно впасть в легкий ступор.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2018 года

Те, кто уже понял, что покупать многие товары, особенно одежду, не так-то и выгодно в отечественных магазинах, давно уже знают не понаслышке, что такое доставка из Китая в Украину от Meest China.

Это отличный способ вообще не обращать внимание на самый щекотливый параметр – цену. Правда, если покупать в интернет-магазинах Китая. Все, что нужно для того, чтобы постоянно баловать себя новыми вещами:

  • Найти интернет-магазин, который будет импонировать вам по части своего ассортиментного содержания. К счастью, таких магазинов в сети очень много. А самый популярный – Таобао. Место, где можно купить даже те товары, о существовании которых вы можете даже не догадываться.
  • Дальше находите продавца, изучаете его репутацию, совершаете покупку и производите оплату. Ничего вам не мешает заказывать товары у разных продавцов. Коммуникацию можно вести посредством любого онлайн-переводчика. Правда, немногие продавцы знают английский и, тем более, русский/украинский. Но наладить общение все равно легко и просто.
  • Следующий этап – доставка одежды из Китая в Украину и организовать ее можно прямо здесь.

Почему те же товары в Китае, которые у нас стоят баснословных денег, продаются по цене, которая в разы ниже? Начнем с того, что абсолютно все вещи, где вы видите этикетку «Made in China», отличаются низкой себестоимостью. Недорогое (хотя и довольно качественное) сырье, низкая оплата труда, огромные производственные мощности, минимум средств, инвестируемых в маркетинг.

Читайте такожГламурная 47-летняя бабушка из Италии покорила Instagram

Все это, в своей совокупности, позволяет китайцам реализовывать свою продукцию за сущие копейки. В результате, предприниматели, продающие эти же товары, но уже в Украине, к той цене, по которой купили сами, добавляют огромную наценку: за доставку, за аренду помещения, в котором продают товары, за коммунальные услуги, зарплата персоналу и так далее.

prostoy-sposob-vsegda-byt-v-trende-i-vyglyadet-stilno-2

В результате, смысла покупать в украинских магазинах китайские вещи – нет. Тем более, что на покупке этих же вещей, с учетом доставки самолетом или поездом от Meest China можно сэкономить до 50%. Ну, а как распоряжаться сэкономленными средствами – решать только вам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK