Супермама: смотреть онлайн 2 выпуск (эфир от 07.04.2020)

Александр Кива
Супермама: смотреть онлайн 2 выпуск (эфир от 07.04.2020)
Супермама: смотреть онлайн 2 выпуск (эфир от 07.04.2020)

7 апреля на канале СТБ вышел 2 выпуск шоу Супермама.

Читайте такжеСоветы Дмитрия Карпачева: почему ваш ребенок плохо себя ведет
Смотрите во 2 выпуске шоу Супермама:  

В семейном реалити-шоу Супермама 1 сезон 2 выпуск от 07.04.2020 эко-мама Эля откроет трем конкуренткам тайны своей жизни. Интересно, чем она удивит мам больше всего: воспитанием детей, хозяйственностью или самореализацией? Ответ вы узнаете уже совсем скоро.

В прошлой жизни Эля была цветочком и теперь отрабатывает свою карму

Вся жизнь Эли вращается вокруг растений, земли и цветов. Ее вселенная – это агрономия, биология и экология. Страсть Елены разделяет и ее муж, с которым она работает в одной компании. Вместе они воспитывают двух дочерей-красавиц – 4-летнюю Асю и 7-летнюю Нику. В их воспитании для участницы программы СТБ Супермама 1 сезон главное – научить детей любить природу и понимать ее. Для этого Эля превратила однокомнатную квартиру в минизоопарк с:

  • попугаем;
  • котом;
  • собакой.

Более того, женщина уделяет все свободное время детям и их саморазвитию. Психолог Дмитрий Карпачев на пятерку оценил старания мамочки, а такое большое количество домашних любимцев положительно влияет на девочек. Кажется, это серьезная заявка на победу… Но как на такую систему воспитания отреагируют соперницы? Покажет 2 выпуск проекта Супермама (07.04.2020).

Дочь-пранкер – горе в семье?

Как только конкурентки Эли переступили порог ее квартиры, были неприятно удивлены: дети гуляют с нянькой, которая не имеет соответствующего образования, да еще и тогда, когда мама дома! Но настоящий сюрприз ждал впереди. Ника в шоу Супермама 1 сезон 2 выпуск решила поразить маминых гостей и сама приготовила им кофе. Но не простое, а с солью! Девочка разыграла барби Настю и устроила настоящий пранк. Что это: пробелы в воспитании или специфический юмор семьи?

2 выпуск шоу Супермама смотрите онлайн на сайте kolobok.ua.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK