Детектор лжи 9: женщина изменила мужу с кавказцами – смотреть выпуск от 29.02.2016 (ВИДЕО)

Детектор лжи 9: женщина изменила мужу с кавказцами – смотреть выпуск от 29.02.2016 (ВИДЕО)

Героиней нового выпуска психологического проекта Детектор лжи 9 стала 46-летняя Светлана Москаленко из поселка Дымерка, Киевской области. Светлана родилась в семье военного. С детства родители прививали ей хорошие манеры. Но девушка из приличной семьи полюбила хулигана и вышла за него замуж.

Поначалу семейная жизнь складывалась хорошо. В браке родилась дочь и Светлана чувствовала себя абсолютно счастливой матерью и женой. Но с годами, муж, Александр, все чаще стал проявлять лень.

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: участница порадовалась, когда ее муж повесился – смотреть выпуск от 22.02.2016 (ВИДЕО)

Он не только взвалил на жену все заботы по дому, но и вынудил ее трудиться на трех работах. При этом весь семейный бюджет мужчина начал растрачивать на алкоголь, а в пьяном виде избивать супругу.

Регулярные запои и рукоприкладство Александр аргументирует ревностью. Мужчина убежден, что, будучи с ним в браке более 30 лет, Светлана на протяжении всей совместной жизни изменяла ему. Пытаясь выяснить точное количество партнеров на стороне, Александр ежедневно устраивает допросы Светлане.

Так, женщина была вынуждена признаться в том, что однажды у нее был секс с семнадцатью кавказскими мужчинами. Но, узнав об этом муж, вместо того, чтобы развестись, предпочел простить свою нерадивую супругу, посчитав, что это лишь малая часть тех любовных связей, которые у нее были.

Сегодня Александр ежедневно заставляет жену в подробностях описывать половые акты с многочисленными любовниками. Устав от постоянных упреков и допросов, Светлана решила сесть в кресло полиграфолога. Женщина надеется раз и навсегда поставить точку в ссорах с мужем, признавшись ему во всех поступках, которые совершала за их совместную жизнь.

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: мать сделала из дочери секс-игрушку для мужа – смотреть выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

Но можно ли надеяться на понимание супруга, если он привык манипулировать твоей неверностью, реализуя свои порочные мысли? И стоит ли пытаться наладить отношения с ревнивцем, который своей агрессией спровоцировал энурез у общего сына?

Смотрите сенсационные откровения в новом выпуске проекта Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 5 от 29.02.2016 - 
Муж заставляет жену описывать половые акты с многочисленными любовниками. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 5 от 29.02.2016 - Женщина призналась мужу, что у нее был секс с 17 кавказскими мужчинами. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 5 от 29.02.2016 - Мужчина манипулирует неверностью жены, реализуя свои порочные мысли. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 5 от 29.02.2016 - Женщина вынуждена работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать мужа-ревнивца. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK