Следствие ведут экстрасенсы: возле дома нашли изувеченное тело 19-летнего парня – 07.03.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: возле дома нашли изувеченное тело 19-летнего парня – 07.03.2016 (ВИДЕО)

В программу Следствие ведут экстрасенсы обратились родные 19-летнего Назара Борща. 5 ноября 2015 года тело парня нашли возле дома. Что произошло – никто не знает до сих пор. Последняя надежда семьи – ясновидящие!

40-летний Владимир Борщ стал участником процедуры опознания останков человеческого тела. У мужчины был шок, когда в обглоданном человеческом скелете он узнал – собственного сына Назара.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: неизвестные убили и расчленили студентку – 29.02.2016 (ВИДЕО)

«Языка и ребер не было. Точно также не было и внутренностей и мышечной ткани. Только позвоночник, голые кости, руки и ноги. Половина головы была выгрызена», — рассказал шокирующие подробности опознания отец Назара Владимир.

19-летний Назар Борщ ушел из дома в ночь с 23 на 24 октября 2015 года. Куда и зачем так внезапно пошел парень среди ночи – никто не знает до сих пор.

«5 ноября 2015 года на кольце возле трассы случайные прохожие заметили бродячую собаку, которая тащила в зубах человеческую руку. На место сразу же вызвали следственно-оперативную группу с кинологами. В 50 метрах – оперативники обнаружили обглоданный мужской скелет. Именно от него животные и оторвали руку», — рассказала эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Наталья Костылева.

Одна из версий правоохранителей – парень совершил суицид. Однако родственники в эту версию не верят, так как Назар был жизнерадостным молодым человеком с дальновидными планами на свое будущее. Так что же тогда произошло с 19-летним парнем?

«Нет никаких признаков того, как он умер. Никто этого не знает. В смерти Назара есть очень много загадок. Только люди со сверхвозможностями могут раскрыть это дело», — говорит друг семьи Борщ Александр Гордиенко.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: семью преследует неведомая сила – 29.02.2016 (ВИДЕО)

«Шла смешанная информация. Мы не видели тела как такового. Это было что-то неопознаваемое! Кости… как будто облиты кровью, и все! Мы сомневались, его ли это кости вообще?» — поработав с фотографией погибшего парня, сказала потомственная ясновидящая Алена Курилова.

«Я вижу дух молодой девушки. Она держит Назара за руку и именно она забрала его на тот свет», — рассказала в ходе расследования ясновидящая из Киева София Литвинова.

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 07.03.2016 - 
Обглоданное тело 19-летнего парня нашли возле дома – суицид или убийство? Часть 1:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 07.03.2016 - Отец узнал своего сына в обглоданном человеческом скелете. Часть 2:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 07.03.2016 - Мужской разговор превратился в подлое и зверское убийство? Часть 3 :



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 07.03.2016 - 19-летнего парня зверски убили за то, что он защищал честь девушки? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK