Детектор лжи 9: брат подсадил сестру на наркотики — смотреть выпуск от 11.04.2016

Детектор лжи 9: брат подсадил сестру на наркотики — смотреть выпуск от 11.04.2016

49-летняя жительница Кривого Рога Наталья Осадчая решилась прийти на проект Детектор лжи 9, чтобы попытаться наладить отношения с родными и доказать им, что она навсегда завязала с наркотиками.

Но можно ли выпрашивать прощение у дочери, если зная, что испортила ей детство, убеждена, что она обязана тебя любить только потому, что родила ее?

Читайте такожДетектор лжи 9: мать сделала из дочери алкоголичку — смотреть выпуск от 4.04.2016

Впервые Наталья попробовала наркотики ещё в 16 лет, когда брат варил для себя на кухне очередную «дозу». С этого момента девушка регулярно начала колоться. И, несмотря на то, что старшая сестра всячески пыталась помочь младшей, Наталья не могла побороть тягу к опиуму. Не остановилась она даже после того, как родила дочь.

Стремясь заработать деньги, чтобы покупать очередную порцию наркотиков, героиня проекта Детектор лжи 9 устроилась работать придорожной проституткой. Ей даже посчастливилось оказать интимные услуги самому королю российской эстрады.


osadchaya-4


Со временем Наталья заболела и уже не могла заниматься проституцией, поэтому основным ее заработком стала наркоторговля. Женщине было абсолютно наплевать на то, что ее несовершеннолетней дочери ежедневно приходилось вдыхать пары ацетона и видеть в доме невменяемых клиентов матери. До того момента, пока Наталья не попала в тюрьму. Именно там ей и удалось справиться со своим пагубным пристрастием.

Читайте такожДетектор лжи 9: женщина избивает и унижает мужа — смотреть выпуск от 28.03.2016

Отсидев срок, и выйдя на свободу, она рассчитывала на поддержку семьи, но столкнулась с равнодушием. Стоит ли рассчитывать на то, что родная сестра тебя пожалеет, если в отместку за отказ пойти по криминальному пути, пыталась соблазнить ее мужа?

Смотрите новый выпуск психологического проекта Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 11 от 11.04.2016 - За что дочь принуждает мать жить в сарае? Часть 1:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 11 от 11.04.2016 - Героиня в 16 лет стала наркозависима благодаря старшему брату. Часть 2:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 11 от 11.04.2016 - Женщина учит трехлетнюю дочь избивать и оскорблять бабушку. Часть 3:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 11 от 11.04.2016 - Героиня убеждена, что оказывала интимные услуги Филиппу Киркорову. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK