Детектор лжи 9: женщина избивает и унижает мужа — смотреть выпуск от 28.03.2016

Детектор лжи 9: женщина избивает и унижает мужа — смотреть выпуск от 28.03.2016

41-летняя  Зоя   Сидоренко  из села Карабиновка, Днепропетровской области, стала героиней нового выпуска психологического проекта Детектор лжи 9 .

Зоя выросла в атмосфере скандалов и драк родителей. Стараясь защитить мать, девочке приходилось самостоятельно утихомиривать пьяного отца, укладывая его спать ещё до начала ссоры и поножовщины. Именно это повышенное чувство ответственности за покой и порядок в семье наложило свой отпечаток на характер Зои.

Смотрите также: Детектор лжи 9: отец удовлетворял себя на глазах у дочери — смотреть выпуск от 21.03.2016

Так, выйдя замуж за Виктора, женщина начала жестко его контролировать и проявлять излишнюю требовательность в быту. Малейшая оплошность со стороны супруга, влекла за собой унижение и даже побои со стороны Зои. За двадцать совместно прожитых лет, Виктор из мужчины превратился в тюфяка, который взвалил все хозяйство на жену и вынудил ее стать кормильцем семьи.

Пытаясь наказать мужа-бездельника, женщина прятала от него туалетную бумагу, чтобы продемонстрировать, что он на нее не заработал. Кроме того, выливала кастрюлю супа собакам, в тот момент, когда Виктор был голоден.

Но такие воспитательные методы не возымели никакого действия. Привыкнув все тащить на своих плечах, Зоя не заметила, как и дочь воспитала несамостоятельной тунеядкой. Девушка не только отказывается помогать матери по дому, но и живет за ее счет.

Устав обслуживать своих близких, Зоя решила сесть в «кресло правды». Женщина рассчитывает донести до мужа и дочери, что ради них пожертвовала своим здоровьем и ожидает от них хотя бы какую-то помощь и поддержку.

Смотрите также: Детектор лжи 9: женщина на глазах у дочери убила соседку – смотреть выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

Но можно ли требовать от дочери любви, если обзываешь ее тварью даже за случайно пролитый стакан воды? И стоит ли рассчитывать на сочувствие окружающих, если привыкнув манипулировать родными, сама не даешь им возможности проявить себя?

Смотрите новый выпуск шоу Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 9 от 28.03.2016 - Женщина унижает и избивает супруга за малейшую оплошность. Часть 1:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 9 от 28.03.2016 - Супруга прячет от мужа туалетную бумагу, так как он на нее не заработал. Часть 2:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 9 от 28.03.2016 - Жена выливала последний суп собакам, в то время как ее муж голодает. Часть 3:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 9 от 28.03.2016 - Мать обзывает дочь тварью за случайно пролитый стакан воды. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK