Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 5 выпуск от 5.04.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 5 выпуск от 5.04.2016

На проект  Кохана, ми вбиваємо дітей 7  обратилась семья  Правосудовичей , которые хотят спасти свою младшую дочь от наркотической и алкогольной зависимости.

Матери Светлане 37 лет, отчиму Виталию — 45, супруги воспитывают троих детей: 17-летнюю Сашу, 15-летнюю Дашу и 7-месячного Марка.

Отношения в семье натянутые, поэтому старшая дочь Светланы уже долгое время живет с бабушкой. Она открыто ненавидит сестру и признается, что не расстроится, если та сильно заболеет или даже умрет. Средняя дочь с 12 лет курит, пьет, занимается сексом и даже принимает наркотики.


Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 4 выпуск от 29.03.2016


Сейчас ей 15, она живет с 25-летним мужчиной, с которым они вместе пробуют все новые и новые способы уйти от реальности. Подросток бросила школу, ее ничего не интересует в жизни, хоть сама она утверждает, что абсолютно счастлива.

Чтобы у нее было время на полноценную, по мнению девочки, жизнь, Даша бросила школу. Работать в свои 15 лет подросток не хочет, а деньги берет просто из родительского кошелька. Саша тоже не один раз становилась жертвой воровства со стороны сестры: деньги, одежду и золотые украшения Даша не стеснялась забирать и у нее.

Во время знакомства с семьей Правосудовичей выяснится, что родители детей являются далеко не образцовыми. Оба курят, а отчим злоупотребляет алкоголем. Пьяный Виталий бьет Дашу даже без повода, отчего она постоянно убегает из дому.


Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 3 выпуск от 22.03.2016


Семье предстоит провести время друг с другом в изоляции, сестры увидят, как будут выглядеть через много лет, а родители проявят свое настоящее лицо. Согласится ли Даша пойти на лечение? И смогут ли Светлана и Виталий, которые утверждают, что любят дочь, сами отказаться от вредных привычек?

Смотрите сложную и непредсказуемую историю семьи в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 5 от 5.04.2016 - 15-летняя девочка уже 3 года пьет, курит и принимает наркотики. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 5 от 5.04.2016 - Семье пришлось жить друг с другом на изолированной территории. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 5 от 5.04.2016 - Правосудовичи не захотели отказываться от вредных привычек. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 5 от 5.04.2016 - Сестрам показали, как они будут выглядеть через несколько лет. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK