Следствие ведут экстрасенсы: 8-летний мальчик трижды пытался себя убить – выпуск от 25.04.2016

Следствие ведут экстрасенсы: 8-летний мальчик трижды пытался себя убить – выпуск от 25.04.2016

В проект  Следствие ведут экстрасенсы  обратилась многодетная мама  Виктория Батула .

В своем обращении она молила спасти ее 8-летнего сына, который уже трижды пытался покончить с собой! Почему малыш хочет уйти из жизни? Или его что-то затягивает на тот свет? В этом пытались разобраться сильнейшие ясновидящие страны Жанна Шулакова и Яна Пасынкова.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: молодой парень запрограммирован, чтобы убить мать – выпуск от 18.04.2016

8-летний Даниил Батула живет со своей мамой, двумя братиками и сестричкой в городе Чугуев, Харьковской области. Сложно поверить, но этот любознательный мальчишка уже трижды пытался себя убить.


batula-4_01


«Однажды он схватил нож на кухне, держал его возле себя и кричал, чтобы к нему не подходили. Я очень сильно испугалась. Это был не мой сын. Его глаза были зеркальными», — рассказала мама мальчика Виктория.

Старшая сестра тоже хорошо помнит этот страшный день: «Он смотрел странным взглядом. Казалось, что возле меня сидит не Данька, а кто-то другой. Как будто его рвет изнутри, убивает что-то… Это было очень страшно»

А началось все с ужасных кошмаров. По ночам Данила постоянно видит во сне неизвестную фигуру, которая тянула его на тот свет!

«Мне снится невысокого роста силуэт, который хочет меня убить. Он во сне меня душит. Я не знаю, кто это и мне очень страшно. После таких снов я не могу уснуть», — говорит 8-летний Даниил.

Но, что самое страшное, силуэт из кошмара стал преследовать ребенка и наяву.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 4-летнюю девочку призрак тянет на тот свет

«Даня стоял, а потом на ровном месте и вдруг упал. Такое впечатление, что его будто в сторону откинуло, но рядом в тот момент никого не было. Не знаю, как это объяснить», — переживает за брата сестра.

Родные мальчика в отчаянии. В любую минуту он может умереть! Их последняя надежда – ясновидящие.

«Очень странно! Я настраиваюсь на мальчика и у меня темнеет в глазах. Я ничего не вижу, но слышу звук – короткие гудки, как в телефоне – пи-пи-пи… А в конце один длинный такой сигнал – пи-и-и… И такое ощущение жуткое, что на другом конце провода … смерть!» — рассказала о своих ощущениях эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы ведьма-некромант Жанна Шулакова.


batula-5


«Я, кстати, первую карту вытащила именно «смерть»! Такое впечатление, что она совсем рядом. Мальчик пока еще жив, но времени у нас очень мало. Мне не нравятся его глаза, взгляд мутный, как будто с того света», — рассказала таролог Яна Пасынкова.

Ужас! Успеют ли экстрасенсы спасти еще живого мальчика? Или потусторонний убийца им помешает? Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 25.04.2016 - 8-летний мальчик трижды пытался себя убить. Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 25.04.2016 - Призрак из кошмара тянет 8-летнего мальчика на тот свет. Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 25.04.2016 - 8-летний мальчик чувствует скорую смерть и просится на кладбище. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 25.04.2016 - Шок! Мальчик уговаривает мать сделать для него могильное надгробие. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK