Страсти по Ревизору: откровения экс-сотрудницы железной дороги – выпуск от 21.03.2016

Страсти по Ревизору: откровения экс-сотрудницы железной дороги – выпуск от 21.03.2016

Не пропустите откровения бывшей сотрудницы украинской железной дороги в пост-шоу Страсти по Ревизору .

Творческая группа социального реалити, как и обещала зрителям, взялась за "Укрзалізницю". 21 марта, зрители увидели эксклюзивную проверку VIP-вагона. Там есть конференц-зал, кухня, ванная с душевой кабинкой и два персональных проводника. И это украинская железная дорога!

Смотрите также: Ревизор 7: смотреть онлайн 3 выпуск от 21.03.2016 (ВИДЕО)

В пост-шоу Страсти по Ревизору продолжили эту тему. Для сравнения журналисты пост-шоу провели ревизии плацкарта и СВ. Одну из подушек из плацкартного вагона они сдали в лабораторию. 

"Гвоздем" Страстей по Ревизору стала бывшая проводница. Она без купюр рассказала о внутренних порядках в этой госструктуре и ответила на все неудобные вопросы ведущего. В том числе о коррупции.

– Я не работаю на железной дороге три года. У меня закончился контракт, и чтобы вернуться на работу, нужны были деньги. Тогда это была сумма в $ 1000, – резала девушка правду-матку.

Также она рассказала о кабальных условиях труда проводников, навязанных сверху планах продаж чая и еды и графиках генеральной уборки. Мы, наконец, узнали, как часто чистят перины и подушки, на которых мы с вами спим в поездах.

Смотрите также: Ревизор 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

Смотрите шокирующие откровения бывшей проводницы в пост-шоу Страсти по Ревизору прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя на этой же странице!

Смотреть онлайн Страсти по Ревизору - выпуск от 21.03.2016 - Часть 1. Каким должен быть сервис в поездке за 17 тысяч гривен? Поезда «Укрзалізниці»:

Смотреть онлайн Страсти по Ревизору - выпуск от 21.03.2016 - Часть 2. Почему опасно спать в вагонах украинских поездов? Поезда «Укрзалізниці»:

Смотреть онлайн Страсти по Ревизору - выпуск от 21.03.2016 - Часть 3. Как превратить испорченное мясо в «свежее», Супермаркет «Таврия В», Харьков:

Смотреть онлайн Страсти по Ревизору - выпуск от 21.03.2016 - Часть 4. Чем не понравилась чебуречная «Джентльмены удачи» Михаилу Плотникову? Чернигов:

Смотреть онлайн Страсти по Ревизору - выпуск от 21.03.2016 - Часть 5. Почему «Ревизор» устроил проверку ресторана «Околица»?, Шепетовка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK