День святого Валентина 2016: ТОП-5 идей незабываемого свидания

День святого Валентина 2016: ТОП-5 идей незабываемого свидания

Как собираетесь отпраздновать День всех влюбленных? Устроите дома романтический ужин при свечах? А если вместо банальной трапезы подарить любимому человеку незабываемые эмоции? Ведь это не так уж и сложно! День святого Валентина 2016 запомнится и вам, и вашей половинке на всю жизнь.

Ночь в замке

Почувствовать себя средневековыми рыцарем и дамой его сердца вы сможете в полной мере, если отметите День святого Валентина в настоящем замке. Найти такое историческое место несложно. Например, замок-музей «Радомысль», где влюбленные могут провести романтический уик-энд. Заночевать здесь можно в уютных комнатах, стилизованных под средневековые апартаменты с незабываемым видом из окна – с водопадами и островами. Кроме того, на одном из них – Острове любви, имеющего форму сердца,  – можно признаться дорогому человеку в чувствах, загадать одно на двоих желание -- и оно обязательно сбудется. Во всяком случае так утверждает легенда.

Читайте также: Романтический ужин: что приготовить на День святого Валентина
 
Во время этого романтического уик-энда можно совместить приятное с полезным – посетить  музей на территории замка, а в Папирне самостоятельно изготовить лист бумаги по старинной технологии, на котором написать историю вашей любви. Этот День влюбленных останется  в вашей памяти надолго!

Романтика на санках

Февраль – прекрасное время, чтобы отправиться в заснеженные Карпаты. Но не только покататься на лыжах, как большинство отдыхающих, а спуститься на санках с горы -- вдвоем! Только представьте, как это замечательно скатиться по заснеженному склону, крепко держась друг за друга. Какие захватывающие эмоции и сколько незабываемых переживаний вы испытаете в этот момент! 
 
Главное, соблюдать правила безопасности, выбирать предназначенные для катания на санках склоны и одеться подходящим образом -- ведь вам придется изрядно поваляться в снегу.
А вкусный ужин в романтическом месте – в Карпатах такое найти совсем не сложно – согреет вас после зимнего релакса и настроит на мечтательный лад.

Джакузи в чане

Понежиться вдвоем в теплой минеральной воде, при этом наслаждаясь зимней природой, – разве это не романтика для влюбленных? Такое спа-удовольствие можно получить, отправившись в Закарпатье – в село Лушморы.
 
Читайте также: День святого Валентина 2016: куда пойти в Киеве 13-14 февраля

Выглядит эта процедура так: на улице – недалеко от живописных мест -- установлены огромные чугунные чаны, в которые налита теплая минеральная вода. Нужная температура в них поддерживается с помощью костра, разведенного под чаном. Поэтому в этой джакузи вы будете «вариться». Но не беспокойтесь: обжечься вам не удастся, потому что на дне чана лежат речные камни. Да и вода в емкости поддерживается такой температуры, чтобы купальщики чувствовали себя комфортно.
 
По вашему желанию в чан с водой могут добавить лечебные травы, а после ванны вы сможете насладиться карпатским чаем или шампанским – праздник ведь все-таки!
 
Для того чтобы искупаться в чанах, вовсе не обязательно отправляться в Закарпатье. Сейчас такую услугу предлагают многие загородные спа-комплексы – нужно только поинтересоваться.

Цветочная сказка зимой

Разве сегодня кого-то удивишь, подарив букет цветов на День святого Валентина? А вот преподнести в подарок целую оранжерею – такое событие запомнится надолго! Посетив, например, оранжереи в Киеве, вы получите незабываемые впечатления. Здесь растут даже пальмы! А какие тут роскошные орхидеи и азалии…
 
Есть в оранжереях даже плодоносные деревья – лимоны например, и много других экзотических растений. Можно воспользоваться услугами экскурсовода. Он расскажет об особенностях выращивания различных видов цветов и ухода за ними, а также каким образом экзотические растения прижились в местных условиях.

Смотрите онлайн: День святого Валентина 2016: Как праздновать любовь не раз в год, а всю жизнь
 
Кстати, в оранжерее можно приобрести созданный флористами букет из цветов, выращенных здесь же, – такого больше не будет ни у кого!

На свидание с дельфинами

Если вы отправитесь на это романтическое свидание вдвоем, то дельфин на нем точно не будет третьим лишним. Эти удивительные животные – дружелюбные, задорные, игривые – поднимут настроение даже самому серьезному человеку! А полученных впечатлений от общения с ними хватит на целый год!

Во время этого «свидания» вы не просто поплаваете вместе с дельфинами, но и почувствуете себя их тренером.  Говорят, что общение с этими животными благотворно влияет на психологическое и физическое состояние, а это значит, что вы не только получите положительные эмоции, но и почувствуете себя бодрее. Если же между вами и любимым человеком произошла размолвка, после дельфинотерапии вы о ней забудете наверняка!

Смотрите сюжет о том, что подарить мужчине на День святого Валентина 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK