Лунный календарь 2014: 10-16 апреля

Лунный календарь 2014: 10-16 апреля

Советы и рекомендации, которые помогут избежать проблем со здоровьем и настроением на протяжении недели

Четверг, 10 апреля

Луна в Лев

Это хороший день для общения и развлечений с детьми: сходите вместе в кино, цирк, музей или поиграйте в подвижные игры. Обмен энергией умножит силы и тебе, и им. Однако, следует отметить, что резких движений сегодня лучше не делать. Береги поясницу и не подымай тяжести.

Читай также: Гороскоп на неделю: любовный, финансовый, общий (на 7–13 апреля)

Пятница, 11 апреля

Луна в Дева

Сегодня отличный день для принятия ответственности и начала больших сложных дел. Прислушивайся к советам старших и старайся не принимать скоропалительных решений. Кроме того следует поберечь желудок, спину и костную систему. Поэтому проявляй осторожность: не экспериментируй с новыми блюдами, не поднимай тяжелого и берегись травм.

Суббота, 12 апреля

Луна в Дева

В этот день следует ограничить общение и сглаживать конфликты. Помни, что неприязнь, возникшую сегодня, трудно будет искоренить, а загладить обиды – еще труднее. Наберись терпения и прояви толерантность.

Воскресенье, 13 апреля

Луна в Весы

Первую половину сегодняшнего дня следует провести в спокойствии. По возможности, перенеси все дела, требующие эмоций и коллективной энергии, на послеобеденное время, в этом случае они будут успешными. Помимо этого, в этот день полезными будут физическая нагрузка и водные процедуры. 

Понедельник, 14 апреля

Луна в Весы

Постарайся сегодня излучать только позитив, избегай негативных мыслей и плохого настроения. Будь терпимой к окружающим и не отказывай в помощи тем, кто в ней нуждается. Этот день также подходит для оказания небольших знаков внимания: можешь подарить любимому милую безделушку, а сотрудников угостить чем-нибудь вкусненьким. 

Вторник, 15 апреля

Луна в Скорпион

В этот день ты можешь ощутить в себе большую силу. Постарайся распорядиться ею мудро. К примеру, можешь попытаться изменить свои привычки, наладить образ жизни и систему питания. Также возьми на заметку, что сегодня благоприятный день для оформления денежных документов. 

Среда, 16 апреля

Луна в Скорпион

Сегодня обрати внимание на погоду, если на улице сыро, не выходи из дома без головного убора – уязвимы уши. Вторую половину дня удели время своему дому и семье. Полезно будет убрать жилье, навести порядок в делах. Также день подходит для проведения очистительных процедур и соблюдения диеты. 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK