Гороскоп на 19 июля 2014 года

Гороскоп на 19 июля 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 19 июля 2014 года, суббота.

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля)

Зодиакальный гороскоп
Рак. Более молодые упрекают Вас в отсталости, зато знакомые старшего возраста демонстрируют Вам свое уважение. Что поделаешь, конфликт поколений…

Зодиакальный гороскоп
Овен. Просто какая-то черная полоса. Чтобы пережить ее без потерь, надо: немного поработать мускулами и принять контрастный душ. И не употреблять алкоголь. Ни грамма!

Зодиакальный гороскоп
Телец. Сегодня возможны финансовые затруднения из-за нерациональных расходов.

Зодиакальный гороскоп
Близнецы. День жуирства и сибаритства. Можно есть много и вкусно. Возьмите какой-нибудь сногсшибательный кулинарный рецепт и воплотите в жизнь его рекомендации. Теперь пригласите хороших друзей, и начнем…

Зодиакальный гороскоп Лев. Беспокоясь об устойчивости своей жизненной позиции, Вы ищете не столько правду, сколько доказательства своей правоты. В принципе, так поступают почти все и почти всегда.

Зодиакальный гороскоп
Дева. Все несколько искусственно, хотя блистательно и очаровательно, прямо как в кино. И смутное ощущение нахождения на съемочной площадке не покидает Вас все эти дни.

Зодиакальный гороскоп
Весы. Так, ничего серьезного. Просто вдруг на несколько часов Вами овладеют лень и безразличие. Наверное, сказывается переутомление. Ну, ничего, завтра Вы отдохнете.

Зодиакальный гороскоп
Скорпион. Начнете командовать парадом Вы, а закончит - Ваша половина. По одной простой причине: у нее это получается гораздо лучше.

Зодиакальный гороскоп
Стрелец. Спокойный день. Вы можете делать что хотите, но почему-то ничего не хочется. Подчиняясь укорам совести, Вы все же начинаете какое-то рабочее или домашнее мероприятие и с грехом пополам доводите его до конца. Однако, все хвалят Вашу работу. Неужели она им действительно нравится?

Зодиакальный гороскоп
Козерог. У Вас будет все - сладостное предчувствие, упоительное таинство, развитие ситуации, ее апофеоз и катарсис.

Зодиакальный гороскоп
Водолей. Вы благополучны, спокойны, довольны собой и слегка прижимисты, ибо не забываете, каким трудом достигнуто это благополучие.

Зодиакальный гороскоп
Рыбы. Первый совет звезд: Почаще спускайтесь на землю. Второй совет звезд: не ищите сверхъестественных причин обыденных явлений. Кстати, Вы знаете, что такое "Бритва Оккама?".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK