Гороскоп на 11 сентября 2014 года

Гороскоп на 11 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 сентября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп 
Дева. Сегодня подозрительно спокойный день. Но Девы на всякий случай не расслабляются и продолжают развивать бурную деятельность. В глазах окружающих недоумение: "Ему что, больше всех надо?". 

Гороскоп ОвенОчень эмоциональный и очень бестолковый день сегодня для Овнов. Много событий, которые ни к чему не приводят и ничем не заканчиваются. 

Гороскоп ТелецБерегите голову, и особенно лицо. Тельцам-мужчинам стоит соблюдать предельную внимательность при бритье опасной бритвой! При выборе цвета сегодня отдайте предпочтения гамме зеленых оттенков. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам звезды советуют заключать договоры, обещать, принимать на себя обязательства, брать авансы, но при этом иметь при себе залог, сертификат или поручительство. Короче, все должно быть "по-взрослому".

Гороскоп Рак. Сегодня Ваше великолепное качество уметь исходить из того, что есть, а не из того, чего хотелось бы, в который раз сослужило Вам добрую службу. Кстати, именно благодаря ему друзья считают Раков более богатыми, чем Вы есть на самом деле. 

Гороскоп Лев. Приняв железную позицию: "Я так никогда не делал, поэтому не буду делать и сейчас. Кто его знает, чем все это может закончиться сегодня!", Вы будете абсолютно правы. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы проявляют всяческий интерес к тому, что происходит на передовых рубежах науки. Да и не только науки, но и мистики тоже: "Вы слыхали, что черные дыры - это негативные чакры Вселенной?!!". 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 по 14 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам следует твердо идти по намеченному пути к своей цели. Не стоит соглашаться на компромисс, если Вы уверенны в своей правоте

Гороскоп Стрелец. Начальство или Ваш(а) супруг(а) немного приземлит полет Вашей мысли. Сегодня от высоких идей Вы перейдете к вполне земным хлопотам. Стрельцы слишком многое уже давно обещали сделать, да не сделали до сих пор. 

Гороскоп Козерог. Сегодня шеф отправит Козерога в поиск, сам толком не зная, чего он хочет. Объясняя, он больше уповал на жесты, междометия и мимику. Лимит времени: "Ты уж постарайся поскорей", лимит средств: "Ты там поищи подешевле", требования к качеству: "Принесешь халтуру, вычту из зарплаты!". 

Гороскоп Водолей. Сегодня Вы - прирожденный политик. Водолеи, вынося вердикт, на всякий случай готовы дать и задний ход. Мало ли… 

Гороскоп Рыбы. В силу идеалистичности своих взглядов сегодня Рыбы вдруг могут вступить в какой-нибудь клуб, организацию, общество единомышленников, людей, разделяющих их взгляды и заботы.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK