Гороскоп на 15 октября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 октября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 октября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Весы. Сегодня порыв Весов окажется не понятым и оттого мгновенно остывает, а потом Весы, как потерпевшие, не желают загораться из принципа. Кстати, от этого не выигрывает никто, но проигрывает хорошее дело.

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов никто не понимает, или умышленно делает вид, что не понимает - в этом Овны еще окончательно не разобрались. Избегните соблазна поступить по принципу: "Ах, вы так, ну погодите!", лучше сделайте вид, что ничего особенного не про-исходит.

Гороскоп Телец. Сегодняшний день для Тельцов хорош для предложений руки и сердца. При положительном ответе будущая семья обещает быть крепкой, счастливой и обеспеченной.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Тельцов ждет очень спокойный день. Овны знают, что делать, их никто не тормошит и, судя по всему, Овны идут с опережением графика. А это значит, что можно не торопиться.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков настроение не ахти. Вспоминаются какие-то неприятные эпизоды из далекого прошлого, старые обиды, огорчения, привязанности. Через все переживания красной нитью проходит лейтмотив: "Ах, какой же я был тогда дурак!..".

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут прибыли по итогам прошлых работ. К Львам обратятся с необычным для них вопросом, но Львы окажутся на высоте.

Гороскоп Дева. Сегодня по независящим от Дев обстоятельства помешали совершить сделку, зато Девы могут еще и еще раз, не торопясь, продумать ее условия. Супруг(а) в недоумении: "О чем ты все время думаешь?".

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 13 по 19 октября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов здорово получается складывать целое из разрозненных фрагментов - будь то история из внешне несвязанных  событий, или механизм из отдельных деталюшек. А может, Скорпионы, как Шерлок Холмс, смогут распутать какую-то замысловатую историю.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам ограничить употребление спиртного, не переедать и вообще предпочесть легко усвояемую пищу без специй. А еще сегодня Стрельцы познакомятся с некой проблемой, не требующей сиюминутного решения, но намеревающейся сопровождать их в течение некоторого весьма продолжительного времени.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги распределили обязанности так: а) Козероги: делают то, что хотят и командуют остальными; б) остальные: делают то, чего не хотят делать Козероги. Как все гармонично! Но откуда вдруг такое неповиновение?

Гороскоп Водолей. Сегодня звезды рекомендуют Водолеям беречь здоровье, не перенапрягаться, из всех вариантов отдыха выбирать самый спокойный, но не самый интеллектуальный.

Гороскоп Рыбы. Сегодня главный критерий правильности действий Рыб - мера. Ее несоблюдение может вылиться в неприятности по здоровью. Пусть и не очень серьезные, но - зачем Рыбам неприятности?

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK