Гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

Гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября.

Звезды советуют не спешить и точно определиться, в каком направлении двигаться. А после этого не упускайте возможности проявить деловую активность, поправить свое материальное положение. Но если заметите, что настрой излишне боевой, держите себя в рамках, иначе есть риск поссориться с коллегами и друзьями.

Гороскоп Овен. Прошлые старания Овнов не прошли даром, Овны сделали все, что могли и даже больше. Теперь, в зависимости от особенностей личного гороскопа, Овнам предстоит либо просто ожидать результата, либо передать эстафету другому лицу.

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцов манит все точное, мудреное, сложное. В такие минуты человек с удовольствием разбирает часовые механизмы, залезает внутрь системного блока и получает колоссальное удовлетворение, если ему удается собрать все обратно.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецов постоянно преследует ощущение, которое можно описать известной фразой Ричарда Баха: "В этой картинке все время что-то не так". Желая разобраться, что же в ней "не так", и как должно выглядеть "так", Близнецы вступают в разговоры и споры на совершенно разные темы, ожидая, что в этих спорах родится истина. То же самое, только мысленно, Близнецы делают, оставаясь наедине с самим собой. Вот так и рождаются Великие Откровения.

Гороскоп Рак. На этой неделе звезды советуют Ракам держится ближе к тому, кто идет впереди и не делать вид, что Раки оказались здесь случайно. Наоборот, проявите горячую заинтересованность и продемонстрируйте полную готовность. Пока от Раков ничего другого и не требуется.

Гороскоп Лев.  Единственный способ на этой неделе не дать идеям Львов кануть в небытие - побороть лень и перенести оные на холст, нотный стан, "Microsoft Word", воплотить в металл и т.п. С противоположным полом проблемы из-за неуверенности в себе. Здесь нужно кое-что превозмочь.

Гороскоп Дева.  Когда мы перестаем принимать что-то внутри себя за свое - то, что мы перестаем признавать, производит опустошение. На этой неделе Девы подвергаются влиянию темной части своего пути. То, что сейчас требуется - это поддерживать веру, контролировать импульсы и сдерживать собственные негативные тенденции.

Гороскоп Весы. Любое чувство, или эмоция - в том числе и любовь - для Весов на этой неделе в большей степени эстетическое удовольствие, нежели неистовая страсть. А первое, в отличие от второго, не терпит спешки, суеты и потери головы. Непонимающий упрекнет Весы в бесчувствии (и зачем Весам такой партнер?), а понимающий трепетно разделит с Весами созерцание таинства.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе у Скорпионов все будет очень хорошо. Скорпионы будут развлекаться, как умеют, заинтересуются многими вещами и проявят изрядное любопытство. Скорпионы будут довольны собой и почти довольны окружающим миром. Рано или поздно, Скорпионы пересекут некий рубеж, за которым стихнут все эмоции, и будут наблюдать, как из неизвестной дали или глубины к ним движется Неизвестное - манящее и пугающее одновременно.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы очень общительны, обладают развитым чувством прекрасного и художественным вкусом. Проявляют сочувствие, готовы помочь ближнему в любую минуту, благородны и великодушны. Любите путешествия, обожают демонстрировать окружающим всю широту своей души.

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козероги не мастера, потому что точная, изысканная и детальная работа им не интересна. А посему Козероги допускают ошибки, часто их даже не замечая. Это может привести к тому, что не все начатое будет закончено, не все законченное будет востребовано и не все востребованное принесет пользу.

Гороскоп Водолей Не так давно Водолеи были встревожены, а на этой неделе чуть ли не впадают в отчаяние, ибо им кажется, что рушится все ранее ими созданное, а Водолеи не могут ни помешать этому, ни хотя бы это приостановить. Но, согласитесь, следует признать, что построенное на этом месте нечто новое, будет более соответствовать требованиям текущего момента.

Гороскоп Рыбы. Будучи романтиком по натуре, Рыбы склонны идеализировать отношения в ущерб практической стороне дела. А супруг(а) Рыб настроен(а) более реалистично и потому выражает недовольство тем, как Рыбы зарабатывают и тратят деньги. На этой почве возможны мелкие семейные неурядицы. Так, ничего серьезного…

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK