Гороскоп на сегодня – 16 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 16 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 ноября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов наступил период наведение тотального порядка в квартире, личных бумагах, документах и пр. Во второй половине дня возможен визит незваного гостя.

Гороскоп Овен. Досуг сегодняшнего дня Овнам лучше всего провести в кругу близких. Больше никаких особых рекомендаций нет.

Гороскоп Телец. Хорошо бы Тельцам приурочить к сегодняшнему дню начало отпуска, или хотя бы, просто съездить куда-нибудь.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов нет особо срочной работы и неотложных проблем. Можно немного повитать в облаках, заняться творческим процессом, навести вокруг себя порядок, а может, куда-нибудь съездить не столько для пользы, сколько для удовольствия.

Гороскоп Рак. Сегодня друзья нашли Раков и, невзирая на протесты, подняли с уютного насиженного места и куда-то потащили. Еще толком не придя в себя, Раки окажутся в самой гуще событий.

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов хорошее время для чтения мудрых книг, прослушивания духовной музыки, молитвенных созерцаний, медитаций. А если Львы - атеист, то просто почитайте и послушайте то же самое и подумайте о вечности и бесконечности.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев отличное здоровье, много энергии, силушка по жилушкам так и разливается. При желании Девы смогут установить новый личный рекорд в каком-то виде спорта, или сделать много больших и хороших дел для себя и близких.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Вообще-то Весы считают, что зарабатываете относительно неплохо, но сегодня их половина в процессе похода по торговым точкам убедит их в обратном.

Гороскоп Стрелец. По мнению окружающих, Стрельцы - "альпинист", постоянно опровергающий пословицу, что умный, дескать, в гору не пойдет. Другими словами, Стрельцы - человек, считающий, что, если проблем нет, то их стоит придумывать, дабы постоянно держать серое вещество в определенном тонусе. Хотя, пожалуй, в этом определенно что-то есть.

Гороскоп Козерог. Сегодняшний день у Козерогов хорошо для оборудования дома техническими новинками и маленькими хитростями, обновления интерьера и т.п. Заодно из труднодоступных мест выметется пыль и найдется какая-то давно потерявшаяся вещица.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи интенсивно опекаете своих близких и любимых - при хорошем личном гороскопе умело и в меру, при слабом - навязчиво и суетливо, потому, что уверены - без Водолеев они никак не обойдутся. При этом Водолеи украдкой поглядываете на себя - как это выглядит со стороны, ведь заботу мало проявить, ее надо еще и "подать"!

Гороскоп Рыбы. Сегодня у рыб хозяйственный день. Надо же хоть иногда наводить в квартире порядок!

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK