?Гороскоп на февраль 2015 года

?Гороскоп на февраль 2015 года
Звезды рекомендуют в феврале 2015 года всем людям действовать наиболее осмотрительно в делах, только так Вы сможете добиться успеха. В личной жизни Вас ожидает удача, если в этот период Вы не будете стремиться к лидерству в отношениях.  В этом месяце многих из Вас ждет финансовый взлет, поэтому Вы можете смело планировать совершение долгожданных покупок. Также февраль 2015 года - замечательный месяц для укрепления своего здоровья при помощи физических упражнений, правильного питания и полноценного отдыха.

Гороскоп Овен на февраль 2015 года

В феврале 2015 года представители знака Зодиака Овен станут испытывать огромную потребность оказывать помощь всем вокруг. Иногда настойчивые попытки Овнов предложить кому-нибудь свои услуги будут даже казаться слишком навязчивыми. Но Овны сейчас могут даже обидеться, если их вдруг не позовут на помощь, в то время как их близким и друзьям просто будет неудобно нагружать их своими просьбами и проблемами. Этот месяц для Овнов гораздо больше подходит для планирования каких-либо дел, чем для их реализации.


Гороскоп Телец на февраль 2015 года

В феврале 2015 года звезды советуют людям, рожденным под знаком Зодиака Телец, не поддаваться соблазну жить только сегодняшним днем. Тельцам лучше всего сейчас делать ставку на долгосрочные перспективные проекты. Возможно, что в феврале Тельцам придется себя в чем-нибудь ограничить, чтобы потом  не было о чем жалеть. Тем более, что в этот период у Тельцов появится замечательная возможность суметь научиться чему-то новому и досконально разобраться в довольно важных для себя вопросах.

Гороскоп
 Близнецы на февраль 2015 года

В феврале 2015 года люди, рожденные под знаком Зодиака Близнецы, убедятся на собственном опыте в том, что инициатива наказуема. Скорее всего, Близнецы в этот период забудут спросить чужое мнение, единолично решив, что и так все прекрасно знаете. Близнецы постараются сделать, как лучше, однако это попытка закончится неудачей. В феврале Близнецы рискуют оказаться между двух огней. И чтобы угодить и тем и другим,  будет необходимо очень сильно постараться, причем видимые результаты деятельности Близнецов могут появиться только к концу месяца.

Гороскоп 
Рак на февраль 2015 года

В феврале 2015 года жизнь представителей знака Зодиака Рак перевернется. Даже если Раки не стремятся к переменам, события в их жизни начнут развиваться так, что серьезные изменения станут просто неотвратимыми. Причем у Раков уже не будет времени на то, чтобы осмыслить ситуацию в полной мере, подготовиться к ней  и рассчитать свои дальнейшие действия, Ракам придется ориентироваться уже в процессе. Во всем этом, правда, как минимум, есть один положительный момент - в таких экстремальных условиях у Раков получиться решить проблему быстрее, чем обычно.

Гороскоп 
Лев на февраль 2015 года

В феврале 2015 года люди, рожденные под знаком Зодиака Лев, будут озабочены скорее всего тем, что они не совсем соответствуют ожиданиям окружающих и не оправдывают те надежды, которые на них возлагают. Но как бы Львов не убеждали окружающие люди, что они заботятся только о благе Львов, их на самом деле волнует больше всего то, что они могут получить от Львов. Поэтому звезды советуют Львам в феврале оставаться самими собой и не пытаться ломать себя ради того, чтобы со всех сторон нравиться окружающим.

Гороскоп 
Дева на февраль 2015 года

Людей, рожденных под знаком Зодиака Дева, в феврале 2015 года ожидает вознаграждение за какие-то былые достижения и заслуги. Может быть один человек, которому Девы когда-то помогли, наконец решить их отблагодарить. Девам от него поступит весьма заманчивое предложение. Оно, скорее всего, будет иметь деловой характер, однако там в любом случае не обойдется и без личных отношений. Именно поэтому члены семьи Дев станут отговаривать их от принятия этого предложения.

Гороскоп 
Весы  на февраль 2015 года

Если верить гороскопу на февраль 2015 года, то сейчас представителям знака Зодиака Весы следует поспешить, потому что Весам представится замечательная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Весам конечно не нужно отказываться от того, что достается им по блату через родственников и друзей - Весам это позднее непременно пригодится. В феврале Весы будут склонны идеализировать окружающих людей и все происходящее вокруг. Поэтому Весы могут не удивляться, если через какое-то время они будут разочарованы и неприятно удивлены.

Гороскоп 
Скорпион на февраль 2015 года

Февраль 2015 года окажется двойственным месяцем для людей, рожденных под знаком Зодиака Скорпион. Гороскоп советует Скорпионам поступать либо совсем не задумываясь, следуя первой же возникшей мысли, либо все тщательно взвешивать и долго готовиться, собирая необходимую информацию.  При этом важнейшую роль будут играть воспитание и образование Скорпионов, а также приверженность традициям. В феврале Скорпионам особенно будут удаваться разговоры с глазу на глаз в располагающей к этому довольно приятной обстановке.

Гороскоп 
Стрелец  на февраль 2015 года

Практически у каждого человека есть свои комплексы. Что же касается людей, рожденных под знаком Зодиака Стрелец, то в феврале 2015 года может случиться так, что комплексы буквально подчинят  их к себе. Чтобы не допустить этого, в  окружении Стрельцов должен быть человек, который поможет разложить все проблемы Стрельцов по полочкам. Это окажет весьма благоприятное влияние на Стрельцов. Конечно же, в этот период не избежать перепадов настроения, но Стрельцы придут в норму уже к концу месяца.

Гороскоп 
Козерог на февраль 2015 года

В феврале 2015 года люди, рожденные под знаком Зодиака Козерог, будут находиться в поиске новых впечатлений. В феврале Козероги предпочтут новых знакомых старым друзьям. И дело совсем не в том, что Козерогам надоело с друзьями детства обсуждать одно и то же, просто новые знакомые Козерогов принесут с собой новые возможности, которыми Козероги хотели бы воспользоваться. Не исключено, что сейчас Козероги даже начнут скрываться от своих старых друзей - не будут брать телефон и при встрече станут ссылаться на чрезвычайную занятость.

Гороскоп 
Водолей на февраль 2015 года

В феврале 2015 года никто и ничто не сможет кардинально изменить решения людей, рожденных под знаком Зодиака Водолей. Даже самые весомые аргументы оппонента не способны поколебать взгляды и убеждения Водолеев. Наоборот, это только еже больше убедит Водолеев в правильности своей точки зрения. К положительным моментам февраля можно отнести то, что восприятие окружающего мира Водолеями в этот период станет многогранным. Велика вероятность, что из-за каких-то определенных событий февраля 2015 года Водолеи окажутся в каких-то вынужденных условиях.


Гороскоп Рыбы  на февраль 2015 года

В феврале 2015 года люди, рожденные под знаком Зодиака Рыбы, снова начнут витать в облаках. Например, Рыбы смогут совершенно забыть о том, что планировали какую-то совместную поездку, поэтому упустят время, когда  нужно было бронировать гостиницу. Сейчас было бы неплохо, чтобы рядом с Рыбами был человек, который помог бы им спуститься с небес на землю, пока это не станет слишком поздно. Однако в феврале Рыбам будет легко поставить себя на место других.


Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK