Гороскоп на 20 марта 2015 для всех знаков Зодиака: нежелательны покупки впрок

Гороскоп на 20 марта 2015 для всех знаков Зодиака: нежелательны покупки впрок
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 марта 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп Овен. Сегодняшний день для Овнов не располагает к повышенной активности, снижается азарт. Сегодня у Овнов возрастает сентиментальность. Не исключено ощущение тупика. В «подвисших» ситуациях звезды советуют Овнам смирится с неопределенностью и набраться терпения, все разрешится в свое время. 

Гороскоп Телец. Сегодняшний день хороший для дам-Тельцов, так как подчеркивает их женственность, усиливает психологическую гибкость. Мужчинам знака Зодиака Телец не стоит браться за решение задач, требующих быстрой реакции, агрессивной наступательной тактики.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам можно никуда не торопиться. Настроение будет неустойчивым, возможны странные капризы, противоречивые желания. Попытки угадать будущее дадут мало пользы, так как в данный момент чаши весов еще не качнулись в ту или иную сторону. Звезды советуют Близнецам принять реальность и мысленно быть готовыми к нескольким вероятным сценариям. 

Гороскоп РакУ Раков сегодня есть все условия для пребывания в умиротворенном состоянии. Внутренний мир становится более стабильным. Насущные проблемы временно теряют остроту, случайные недоразумения забываются. Сегодняшний день подходит для примирения, восстановления психологического равновесия. 

Гороскоп ЛевСегодня Львам стоит избавиться от всего, что стало мертвым грузом. Это могут быть вещи, связи, привязанности, воспоминания. Полезно избавиться от сомнений и от чересчур идеалистичных взглядов на мир, если это мешает вам двигаться к цели. Звезды советуют Львам мысленно отпустить все отжившее и поверить, что впереди вас ждет только хорошее. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам звезды советуют произвести «инвентаризацию» в контактах, прежде всего, в партнерских. На случайных союзах и на альянсах, которые явно утратили актуальность, пора поставить крест. В значимых отношениях желательно прояснить роли, закрыть прошлые обиды, устранить противоречия. 

Гороскоп Весы. Сегодняшний день подходит Весам для несложных рутинных дел. Возможна сонливость, вялость, в этом случае не стоит заставлять себя перевыполнять план, стоит ограничится самыми простыми занятиями. Для улучшения самочувствия и придания бодрости всем Весам лучше использовать натуральные средства, например, свежезаваренный травяной чай. 

Гороскоп СкорпионАтмосфера дня влияет на Скорпионов благотворно. Внутреннее состояние стабилизируется, а внешние события выстраиваются нужным образом. Выравнивается самооценка, пропадает желание кому-то что-то доказать. В личных отношениях и в творческой сфере складываются условия для мягкого перехода на следующий уровень. 

Гороскоп Стрелец Сегодня Стрельцам подойдет нейтральная или пассивная линия поведения. Естественная пауза в делах направляет внимание Стрельцов на семейную атмосферу и на общий уклад жизни в том месте, где они живут (планируют жить). Многих представителей знака Стрелец будет угнетать неопределенность ситуации. Возможна жизнь на два дома, без официальной регистрации. 

Гороскоп КозерогПри подтверждении обстоятельствами личного гороскопа Козерогов ждут оккультные способности, повышенная сенсорность, вещие сны.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям стоит обратить внимание на состояние своего кошелька и на личные ресурсы в целом. Можно разобрать содержимое шкафов и полок, провести небольшую уборку и сезонную «переоценку ценностей». Ненужные вещи лучше адресно отдать тому, кто в них нуждается. Нежелательны покупки впрок.

Гороскоп РыбыОсновные события дня носят для Рыб не внешний, а внутренний характер. Звезды советуют Рыбам сменить прежние настройки на более подходящие обстоятельствам, но делать это бережно. Не спешить рвать с привычными мечтами, менять их на новые постепенно. Сегодня полезны процедуры, направленные на мягкое очищение организма, увлажнение кожи, восстановление водно-солевого баланса. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK