Гороскоп на сегодня 9 мая 2015: день хорош для развлекательных поездок и экскурсий

Гороскоп на сегодня 9 мая 2015: день хорош для развлекательных поездок и экскурсий
Узнайте свой гороскоп на сегодня,  9 мая 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня большую роль сыграет трудолюбие Овнов. Не помешает также сознательная целеустремленность, умение сфокусироваться на главном и отбросить второстепенное. Сегодня Овнам стоит сконцентрироваться на важном участке и сделать все возможное, чтобы довести дело до победного конца. Это особенно важно, если Овны рассчитывают получить достойную оплату и наконец получить свободу действий. Овнам, тяготеющим к свободному режиму и творческим занятиям, придется заставить себя потрудиться усилием воли, зато результаты порадуют.

Гороскоп Телец. Сегодня отличный день для трудолюбивых Тельцов, работа будет им только в радость. Если Тельцы немного ленивы или устали, то сегодня стоит поднапрячься. Это удачный момент для демонстрации профессионализма и работоспособности Тельцов. Неплохим дополнением к энергии Тельцам будет гибкость, ловкость. Хорошо пойдет интенсивная физическая деятельность, например, спортивная тренировка. 

Гороскоп Близнецы. Для того, чтобы Близнецам как следует расслабиться, сегодня нужно перед этим так же хорошо напрячься. Поэтому лучший отдых - физическая нагрузка или аттракционы вроде американских горок. А потом можно будет все это заполировать пивом и зашлифовать таранью.

Гороскоп Рак. Видать, желая реабилитироваться за какие-то прошлые огрехи, Раки, как говорится, "роют землю". Жена не нарадуется. Ну, а если Раки еще и подарок ей сделают…

Гороскоп Лев. "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она… Эх, не оглянулась. А жаль. Может догнать? Да ну ее…". Вот, в сущности, и вся история.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодняшний день для Дев хорош для покупки украшений, сувениров, всевозможных безделиц. Не исключено, что, выбирая в ювелирном магазине запонки, Девы встретят ту единственную…, которая зашла, чтобы выбрать колечко.

Гороскоп Весы. Сегодняшний день для Весов хорош для развлекательных поездок, экскурсий. Много впечатлений, много сувениров, много воспоминаний, много размышлений.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет настолько спокойный день, что близкие то и дело интересуются их здоровьем. А Скорпионы чувствуют себя преотлично и немного с удивлением наблюдают, как суетятся вокруг все остальные. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня стоит сосредоточиться на блоке насущных проблем, решая задачи по мере их поступления. День не подходит для авантюр, поисков комфорта и романтики, долгосрочных начинаний. В финансовой сфере Стрельцам не повредит экономность, не стоит бросать деньги на ветер. Возможно, предстоит ряд хозяйственных или технических покупок. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги случайно окажутся по другую сторону баррикады. Признать свою ошибку? Никогда и ни за что! И Козероги рьяно атакуете то, что ранее защищали. Однако, это не помешает Козерогам чуть позднее также принципиально вновь изменить свою позицию.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет приятный семейный день. Сегодня нет никаких ограничений. А сделайте-ка свой половине подарок и устройте ужин при свечах. 

Гороскоп Рыбы У Рыб сегодня может быть изрядная путаница с деньгами и имуществом. Одно из двух: либо они слишком мало значат для них, либо они просто толком не знают, как в данный момент ими распорядиться.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK