Гороскоп на сегодня 22 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 июня 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит ждать от партнера многого, ибо он сам в свою очередь очень надеется на них самих. Овнам следует стараться быть ведущим, но не главным, а первым среди равных. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов будет ожидать небольшая командировка нулевой степени сложности (почти туристическая поездка). Отказываться не только бессмысленно, но и бесполезно. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам стоит постараться не давать никаких серьезных обещаний и не брать обязательств. При их выполнении могут возникнуть непредвиденные трудности.

Гороскоп Рак.  Умерщвление прекрасной идеи мерзким фактом. Немного больно, зато действует отрезвляюще. Хорошо еще, что эта идея не успела внедриться в Раков до конца. 

Гороскоп Лев. Сегодня все тяжбы Львов будут решены положительно и, возможно, Львам отдадут какие-то долги - скорее моральные (принесут извинения), чем материальные. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы все в воспоминаниях и корят себя за то, что когда-то поступили, по их мнению, неправильно, тем самым изменив свою судьбу. Непонятно одно: почему Девы до сих пор не попытались исправить положение? 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит акцентировать внимание на мелочах, заняться главным. Контролировать эмоции. И приятные, и неприятные, они одинаково отвлекают Весов от глубокого понимания сути происходящего, а поверхностные контакты не смогут привнести ничего нового. 

Гороскоп Скорпион.  Видя, что "разговор по душам" не приносит результатов, Скорпионы сегодня переключатся на более энергичный и лаконичный диалект. И стразу все становится на свои места. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам стоит отложить в сторону текучку и, говоря языком строителей, начинать нулевой цикл - то бишь, рыть котлованы и закладывать фундаменты будущих прекрасных зданий. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов обуяла жажда деятельности, и они совершат один большой и штук пять-шесть малых подвигов. Одна беда, на воплощение всех задумок Козерогам просто не хватит одного дня.

Гороскоп Водолей.  Сегодня шеф выдаст Водолеям очень неинтересное и нудное задание. Случайно окинув взглядом коллег, Водолеи вдруг заметят, что они как-то странно улыбаются...

Гороскоп Рыбы. Занемоглось не на шутку. Но, слава Богу, это будет длиться всего день. К вечеру Рыб попустит, но на завтра еще возможны отголоски.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK