Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Звезды советуют сфокусировать внимание на самом важном – сейчас не стоит рассчитывать на победы по всем фронтам, однако успех в одном деле вполне вероятен. Делайте свой выбор, расставляйте жизненные приоритеты. Выходные – время приятных впечатлений и сюрпризов от близких. 

Гороскоп ОвенНа этой неделе судьба предложит Овнам отказаться от споров, попыток настоять на своем и пробить собственную колею. Овнам пригодятся совсем другие качества, а именно: умение детально исследовать проблему, и доводить выполняемую работу до совершенства и способность точно и скрупулезно выполнять поставленное перед ними задание. А всю ответственность пусть несет тот, кто командует.

Гороскоп Телец. Эта неделе подарит Тельцам возможность приобрести загородный участок, дачу, возможны иные сделки. Выезд на рекогносцировку, встреча с заинтересованной стороной. Обсуждение условий и распитие спиртного. Мужчины обещают женщинам превратить это бунгало в средневековый замок средней величины. 

Гороскоп Близнецы. Коллектив - сила, особенно если находишься в его центре, а не на периферии. Попасть в этот центр непросто, а еще сложнее долго в нем удерживаться. Но, по всей видимости, у Близнецов на этой неделе с этим проблем не возникает. То, куда направит коллектив свои стопы, и чем будет заниматься, в гораздо большей степени зависит от самих Близнецов, чем от кого-то другого. На этой неделе Близнецов также ожидают победы на личном фронте. 

Гороскоп Рак. Было бы лучше, если бы Раки поменьше думали о своих болезнях, ибо эффект плацебо одинаково сильно проявляется в обе стороны. Хотя, с другой стороны, Раки по той же причине и выздороветь могут гораздо быстрее и качественнее представителя любого другого Знака. Отсюда вывод: Ракам нужно всегда настраиваться на позитив! 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львы будут окружены великодушием и оптимизмом. Львы сумеют делать других счастливыми без всяких специальных действий. Излучение ауры Львов вселяет мир, спокойствие и уверенность. При достаточно слабом личном гороскопе возможна излишняя беззаботность, впрочем, без особых последствий. 

Гороскоп Дева. На этой неделе обстоятельства вынудят Дев помимо собственной воли предпринять как минимум одну сложную и ответственную поездку, не считая большого количества мелких. Ибо Девы отчетливо уяснят для себя, что в сложившейся ситуации никто о них не попечется кроме них самих. И вот Девы взвалили на себя столько, сколько могли поднять, плюс еще немного и безропотно понесли. И пусть остальные говорят, что хотят. 

Гороскоп Весы. Молния состоит из зигзагов, потому, что она никогда не уверена, туда ли она бьет. Это про Весов. Масса энергии тратится на Броуновское движение и, согласно законам физики, разогревает окружающую среду. Зато Весы многажды склоняемы во всех падежах и, очень может быть, что на самом деле именно этого и добивались.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Скорпион. В сознании происходит конфликт между повышенным стремлением к высоким идеалам, романтическим отношениям, духовным откровениям с одной стороны и материальными вожделениями, "грубой прозой жизни" - с другой. Звезды на это неделе не советуют Скорпионам бороться с самим собой, ибо тогда, побеждая, они непременно проиграют. Они предлагают примирить обе составляющих бытия, отведя каждой свое место в жизни.

Гороскоп Стрелец. Попытка Стрельцов на этой неделе изменить устоявшийся ход событий может оказаться гораздо более успешной, чем бывало ранее. Но звезды отводят Стрельцам для этого не так уж и много времени. Следующий благоприятный момент для Стрельцов наступит где-то в середине следующего месяца. Сейчас можно пытаться найти другую работу или расширить сферу деятельности в рамках старой, сменить место жительства, социальный статус, подданство и т.п. 

Гороскоп Козерог. Самое время испытать на прочность новую идею, не забывая, однако, про старые проверенные приемы. Вторая половина фразы сказана так, на всякий случай, ибо никаких подводных камней не предвидится. А еще нынче Козероги невероятно импульсивны, задиристы и легки на подъем. Как говорят французы, "шерше ля фамм".

Гороскоп Водолей. Страсти Водолеев - это страсти рассудка. Водолеев интересуют философия, психология, духовные знания, точные абстрактные науки - математика, физика макро- и микромира,  а также искусство, музыка и литература. Но все - более от ума, нежели от сердца. Оттого и нет Водолеям покоя, ибо ум всегда смятен, и только лишь душа всегда блаженна. Но нужно уметь это почувствовать. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы будут эмоционально интуитивны. Это - Шопен, это Поль Элюар, это, на худой конец, Айен Френсис… И Рыбы… Как Рыбы чувствуют себя в сопричастности к ним? И воздух состоит из одного кислорода, и кажется, растут крылья… А тут приходится ходить эту на эту противную службу и делать эту нудную работу… Тьфу!

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK