Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года

Несмотря на возможные сложности и разногласия с окружающими, все сложится так, как нужно вам. Просто посмотрите на происходящее под другим углом – и наверняка увидите в нынешних обстоятельствах новые возможности. В первую очередь это касается работы и карьеры.

Гороскоп Овен. Расположение звезд, как и на прошлой неделе, благоприятствует творчеству Овнов. Но теперь от Овнов требуется не витание в облаках, а точный и трезвый расчет. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - дар предвидения.

Гороскоп Телец.  Тельцов ждет неделя протеста, проходящего под девизом: "Сколько можно?!!!". "Сколько можно жить в напряжении, суете и озабоченности? Хочу свежего воздуха, развлечений и новых друзей! Хочу много и сладко спать! Хочу много и сладко есть! Хочу! Хочу! Хочу!!!".

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецов ждут хорошие прибыли. Жизнь раскроет перед ними все новые и новые возможности, но немного подводят друзья. Вместо того, чтобы получать от них поддержку, Близнецам самим приходится периодически приходить им на помощь. 

Гороскоп Рак. Обнаружив противоречие в своих стремлениях (друзья уже давно Ракам на него указывали, да они все не верили и даже раздражались), Раки на всем ходу делают паузу, дабы разобраться в самом себе - чего же они действительно хотят? Звезды расценивают этот поступок, как похвальный. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львы будут наделены немалой властью над людьми, происходящая из дара контроля над их внутренним миром. Но Львам очень трудно распорядиться этими способностями, ибо они более склонны увлекаться собственной энергетикой. Львам стоит настроится на доброжелательную волну и стараться обойтись без полемики с инакомыслящими, ибо она ничего не изменит, кроме настроения. 

Гороскоп Дева. Эта неделя очень хороша Девам для хлопот о деньгах и имуществе (в будние дни) и активного отдыха в выходные. Но не наоборот. Заключенная на этой неделе договоренность через какое-то (правда, весьма продолжительное) время обернется весьма конкретными прибылями. 

Гороскоп Весы. На этой неделе бизнес Весов будет успешен. Весы заключают новые выгодные контракты, получают прибыли от старых и заботитесь о том, чтобы и в будущем так же все тикало, как часы. Для этого приходится много ездить, много говорить, много обещать, много тратить. Намечаются перемены к лучшему и в личной жизни. Возможно, на этой неделе кто-то покончит с одинокой жизнью и холостяцкими привычками. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Скорпион. Умение видеть мелочи придает жизни вкус, а чрезмерное акцентирование внимания на них превращает толстый классический роман в сборник анекдотов. Роман действует на сознание изнутри, анекдоты скользят по поверхности, оттого обстоятельства первого врезаются в память на всю жизнь, а обстоятельства вторых забываются сразу после прочтения. 

Гороскоп Стрелец. Рассудок не желает слушать доводы сердца, и его холодная рассудительность несколько остужает эмоциональный порыв. Трудно сказать, хорошо это, или плохо. Вероятно, природный закон сохранения действует и в этой сфере. В одном убыло, зато в другом прибавилось.

Гороскоп Козерог.  Будучи человеком осторожным, Козероги не станут сломя голову сразу бросаться в бой за восстановление утраченных позиций, а некоторое время будут прислушиваться и присматриваться - не подует ли ветер в прежнем направлении? 

Гороскоп Водолей. Если Водолеи увидели ее (его), и все внутри екнуло и заныло в сладкой истоме, значит, это судьба. Водолеев не должно смущать, что она не одна (он не один). Водолеи ведь знают, что браки заключаются на небесах. Вот, где-то "там, наверху" Водолеев и замкнуло.

Гороскоп Рыбы. Возможно, события этой недели будут непосредственно связаны с какой-то старой историей, окончания которой Рыбы терпеливо ждут уже не первый месяц. И, если повезет, Рыбы еще на шаг приблизитесь к ее развязке.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей             Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK