Гороскоп на сегодня 23 июля 2015: необходимо внимательно следить за малейшими нюансами происходящего

Гороскоп на сегодня 23 июля 2015: необходимо внимательно следить за малейшими нюансами происходящего

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 июля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Рак (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен.  Сегодня Овны будут дотошно придираться к мелочам не только в служебных делах, но и при выполнении домашних обязанностей. В итоге Овны выяснят, что излишняя придирчивость вредит не только им, но и омрачает покой вашим близким.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы успешно справятся с ворохом неотложных служебных дел и получат возможность пораньше вернуться с работы. Однако дома Тельцам не представится шанс отдохнуть, так как проказы их детей или внеплановый приезд дальнего родственника мало способствуют релаксации.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецам не стоит приступать к реализации новых проектов. Близнецам постоянно кто-то будет мешать, и по вине многочисленных стрессовых факторов они рискуют допустить массу ошибок в этом ответственном задании.

Гороскоп Рак Сегодня Раки смогут извлечь практическую выгоду из какого-то обыденного мероприятия. Прибыль, полученную столь нестандартным путем, Раки захотят разделить с теми людьми, чья идея легла в основу их спонтанного бизнес-проекта.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам предстоит навести порядок в своих запутанных любовных отношениях. Львы будут мучительно размышлять, как поступить с человеком, который испытывает к ним неподдельный интерес, но не вызывает в их душе пылких эмоций.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам необходимо внимательно следить за малейшими нюансами происходящего. Сегодня Девы получат сразу несколько посланий судьбы, верно истолковав которые они смогут стать на несколько шагов ближе к заветному финансовому процветанию.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам будет с большим трудом удаваться самостоятельная деятельность. Если Весы действительно хотят добиться успеха, выполняя очень сложный проект, заранее им стоит заручится поддержкой единомышленника из числа сослуживцев.

Гороскоп Скорпион.Сегодня Скорпионам будет сложно найти компромисс с коллегами по работе. Каждый из этих людей попытается присвоить себе авторство в на редкость успешном проекте, и Скорпионам придется приложить немало усилий, чтобы остаться в статусе лидера.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут сильно паниковать из-за отсутствия взаимопонимания со своей второй половинкой. Равновесие в паре не восстановится даже после того, как Стрельцы пригласят свою пассию на «романтик» и объявят ей, что готовы пойти на уступки.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги смогут отыскать позитив даже в самых неприятных событиях. Жизнерадостное настроение Козерогов поможет не только им, но и тем «счастливчикам», чья фамилия будет зафиксирована рядом с ихней в списке кандидатов на увольнение.

Гороскоп Водолей.Сегодня Водолеям следует избегать пищевых расстройств, перегрева и физического переутомления. Накануне важного мероприятия Водолеям необходимо полноценно выспаться, хорошо отдохнуть и особо бдительно заботиться о своем здоровье.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы будут восхищены мужеством своего сослуживца. Рыбы вместе с другими коллегами будут мысленно аплодировать человеку, который глядя в глаза шефу выскажет все накопившиеся претензии.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK