Гороскоп на сегодня 6 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 6 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 августа 2015 года,  четверг. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Со всех сторон для Овнов наступает благоприятное время, то есть, для получения того же результата им необходимо затратить гораздо меньше сил и средств, чем обычно. У Овнов будет здоровье, деньги и любовь. Чего еще желать-то?

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня не помешает быть немного смелее. Если Тельцы пересмотрят свое поведение и откажутся от ложной скромности, им удастся добиться внимания со стороны человека, который давно вызывал в их душе волненье и трепет.
 

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня могут смело довериться своей интуиции. В ходе решения всех возникших проблем, Близнецам стоит внимательно анализировать те подсказки и знаки, которые пошлет им внезапно обострившееся «шестое чувство».

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков будут повышены вероятность травм головы и лица и (при подтверждении особенностями личного гороскопа) опасность от огня и электричества. И вообще, день какой-то нервный.

Гороскоп Лев. Язык Львов - Спаситель Львов. Практически, любое предложение встретит положительный ответ, любое действо - благорасположение, а любая проблема может быть улажена с помощью диалога.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам придется узнать на себе, что такое обман и предательство. Человек, которого они всегда считали преданным другом, поступит непорядочно по отношению к ним и откажется принести извинения за столь низкий поступок.

Гороскоп Весы.  Сегодня у Весов возможны большие прибыли. Их размер, скорее всего, несколько превысит ожидаемый. Звезды советуют Весам: если они умеют хранить тайну, попробовать уже сейчас приобрести предназначающийся к предстоящему торжеству подарок для любимого человека.

Гороскоп Скорпион. Кому же, как ни Скорпионам организовывать некое дело после их живописных рассказов о том, как они неоднократно делали это в другом месте?

Гороскоп Стрелец.  Стрельцы сегодня во всем и всегда будут пытаться доказать собственное превосходство. В работе Стрельцам очень пригодится соревновательный дух, но он окажется абсолютно неуместен в решении сугубо личных вопросов.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги будут сильно раздражены поведением домочадцев. Однако Козероги попытаются скрыть от родственников свое недовольство и гнев, так как в глубине души будут испытывать угрызения совести за свое долгое отсутствие дома.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи смогут отыскать очень необычный источник информации. Надежным «осведомителем» Водолеев станет престарелая соседка, которой лучше других известно, кто и в какие часы наносит визиты в их квартиру.

Гороскоп Рыбы Сегодня Рыбам будут не очень хорошо удаваться сложные математические расчеты. Если есть такая возможность, сегодня  Рыбам стоит отказаться от работы с цифрами или выполнять подобного рода задания при поддержке надежных соратников.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK