Гороскоп на сегодня 11 августа 2015: не стоит использовать завуалированные намеки при построении конструктивного диалога

Гороскоп на сегодня 11 августа 2015: не стоит использовать завуалированные намеки при построении конструктивного диалога
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 августа 2015 года,  вторник. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Овны сегодня будут обмениваться накопленным опытом с коллегами по работе. Темы разговоров Овнов сосредоточатся на одном - как и в какой момент лучше всего подходить к вашему шефу с любого рода вопросами или просьбами.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ожидает очень полезное знакомство. Человек, который сегодня пополнит круг их близких друзей, будет обладать высоким социальным статусом и большим общественным авторитетом.

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня выступят в роли наставника для какой-то юной особы. Пока Близнецы будут вводить нового коллегу в курс всех служебных дел, то проникнутся к нему огромной теплотой, и впоследствии он станет для них близким другом.

Гороскоп РакСегодня Раки сделают ставку на свою природную привлекательность. Однако окружающих больше, нежели их внешняя красота, будет интересовать другой момент - их внутренний мир со всеми его загадками и нераскрытыми тайнами.

Гороскоп ЛевЭтот день Львы проведут в шумной компании. Сначала Львы и их коллеги будут обсуждать какой-то важный профессиональный вопрос, но затем это общение перейдет в неформальное русло и станет напоминать дружескую вечеринку.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Для Дев в этот день будет очень важно получить одобрение со стороны старших родственников. Девы постараются объяснить своим родителям, что их увольнение - это правильный шаг, который приведет только к позитивным последствиям.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы будут полны энергии и оптимизма. Весы с готовностью возьмутся даже за самые сложные служебные дела, благодаря чему заручатся снисходительным отношением со стороны вышестоящего руководства.

Гороскоп Скорпион. Сегодня любопытство Скорпионов перейдет границы дозволенного. Но Скорпионам стоит быть осторожными, ведь далеко не каждому человеку, к личной жизни которого они проявят живой интерес, придется по нраву подобное поведение.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам не стоит использовать завуалированные намеки и туманные фразы при построении конструктивного диалога. Если Стрельцы будут формулировать свои мысли лаконично и четко, это и станет залогом их успеха в деловых переговорах.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги столкнутся с новыми заботами и обязанностями. Козероги очень обрадуются, что дальние родственники решили остановиться именно у них, но в присутствие новых лиц тихая семейная идиллия Козерогов бесследно исчезнет.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям не рекомендуется использовать хитроумные способы обогащения. Водолеи рискуют пропустить действительно перспективную возможность нарастить капитал, пока строят воздушные замки или пытаются изобрести очередную финансовую пирамиду.

Гороскоп РыбыВ семейной жизни Рыб сегодня наметится крупный кризис, преодолеть который будет очень непросто. Пока Рыбы и их вторая половинка не научатся находить компромисс по каждому спорному вопросу, ни о какой стабильности и гармонии не может быть и речи.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK