Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 октября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Военный совет на предмет недавно поступившей информации от потенциальных партнеров. Обсуждается один вопрос: как бы на этом побольше заработать.

Гороскоп Телец.  Этот день обещает быть удачным для творческих Тельцов. Возможно именно сегодня они займутся работой, которая будет по достоинству оценена. Друзья могут обратиться к ним за помощью. Нестоит им отказывать. Одинокие Тельцы сегодня могут встретить человека, с которым в дальнейшем могут сложиться романтические отношения. 

Гороскоп Близнецы. Ну, завелись с кем-то из-за пустячного повода - это одно, а превышать предел допустимой этики - это совсем другое. Миритесь и расставайтесь без взаимных долгов, ибо уже близится смена времен. 

Гороскоп Рак.  Как известно, волка кормят ноги, а Раков сегодня  может прокормить горло. Для этого нужно четко определиться, когда, что и кому говорить. Ну, Раки понимают, о чем идет речь… 

Гороскоп Лев. Неплохое время, но, тем не менее, какое-то нервное. Мало того, что многие от Львов многого хотят, так Львы сами к себе предъявили очень высокие требования. То есть, Львы тоже от себя многого хотят. 

Гороскоп Девы. Чему сегодня быть не должно, это страстям. Девам стоит освобождать рассудок от эмоций и смотреть не только на то, что происходит, но и на то, как они на это реагируют. 

Гороскоп Весы. Возможно сегодня на Весов снизойдет вдохновение, и они порадуют человечество каким-нибудь опусом си-бемоль мажор для фортепиано в четыре руки, судейского свистка и смеха с оркестром. 

Гороскоп Скорпион. Скорпионам не стоит торопится что-то усовершенствовать, не спешить выполнять распоряжение, вообще не торопится. Возможно, после команды к действию сразу же прозвучит команда "Отбой!"

Гороскоп Стрелец.  У Стрельцов и их визави появилось друг к другу большое общее чувство, которое можно описать словами: "Видеть его не могу!". Со временем оно ослабнет, но полного доверия ожидать боле не придется. 

Гороскоп Козерог. Выгоды, или, как минимум, правильные действия, обещающие выгоды в ближайшем будущем. Понятие "выгода" здесь можно трактовать более широко - от материальной прибыли до морального удовлетворения и духовной благодати. 

Гороскоп Водолей. Гибрид Чацкого и Молчалина, произнося ультррареволюционные речи, не называет конкретных цифр и имен и всегда удостаивается чести рукопожатия обер-полицмейстера. 

Гороскоп Рыбы.  Не знаю, чего хочу, но хочу ужасно! От этой неопределенности у Рыб портится настроение, а они уже портят его остальным. 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK