Гороскоп на сегодня 19 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 ноября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. По всем звездным параметрам, сегодня должна быть зарплата или иные денежные поступления. Хотя, возможно, и через несколько дней. А может, кто-то отдаст Овнам долг.

Гороскоп Телец.  Дуракам всегда везет! Но Тельцы не входят в их число, поэтому им живется не так легко. В который раз они смогут убедиться в этом сегодня. Но все же относитесь с улыбкой, тогда и трудности будут казаться не такими сложными.

Гороскоп Близнецы. Был когда-то романс под названием: "Уймитесь, волнения страсти!". Если Близнецы знают его, нужно прочесть про себя несколько строчек. Должно помочь. 

Гороскоп Рак. Новое дело или новый проект, этого дня принесут Ракам прибыль в сфере профессиональной деятельности. В семье будет царить мир и согласие. Ракам стоит потешить родных и близких подарками. Возможно некоторые Раки получат известие от дальних родственников.

Гороскоп Лев. В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать куда идти - на право, или на лево. Тяжело сказать да или нет, если не владеешь информацией. Львов ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Гороскоп Девы.  Блестящие перспективы партнерства. Впрочем, при сильном личном гороскопе и военные действия могут принести выгоду, особенно если войну объявляют не Девы, а их соперники. Но все же более правильным будет стремление к миру. 

Гороскоп Весы. День полон удач, благоприятных стечений обстоятельств, маленьких личных открытий и новых знакомств. Вечером Весам по возможности не стоит заниматься домашними делами, а просто отдыхать.

Гороскоп Скорпион. Сперва порыв Скорпионов окажется не понятым и оттого мгновенно остынет, а потом они, как потерпевшие, не пожелают загораться из принципа. Кстати, от этого не выиграет никто, но проиграет хорошее дело. 

Гороскоп Стрелец.  Проблемы которые могут возникнуть у Стрельцов сегодня, не стоит решать самостоятельно, а лучше обратится к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны их жизнь и судьба. В противном случае они могут упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Гороскоп Козерог. Немного бесплатного театра. Окружающие восторгаются храбростью Козерогов, считая, что они играют с огнем. На самом же деле это - хорошо продуманное и отрежессированное шоу. 

Гороскоп Водолей. В принятии решений главную роль играет настроение, вместо "надо" - "хочу-не хочу", "нравится-не нравится". Тонус заметно понижен, тянет немного похандрить и побрюзжать. 

Гороскоп Рыбы. Этот день будет благоприятным, чтобы сменить место жительства или просто начать в доме ремонт. Удачными сегодня окажутся также покупки, или простая перестановка. Одинокие Рыбы сегодня могут встретить человека, с которым могут сложиться серьезные отношения.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK