Гороскоп на сегодня 14 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 декабря 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Умейте сдерживать агрессию в поступках и словах, иначе всего за один день вы лишитесь расположения близких. Возможна нестабильность в настроении. В этот день удачны поездки. А встречи с родственниками принесут позитив в вашу жизнь.

Гороскоп Телец. В первой половине дня Тельцам везде будет сопутствовать удача. Сегодня им удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для вас решения. 

Гороскоп Близнецы. С самого раннего утра вас будут преследовать какие то страхи. Мания преследования - это настолько серьезный момент, что его не стоит оставлять без внимания! Подумайте, стоит ли переживать по этому поводу?

Гороскоп Рак. Любые планы и замыслы Раков обещают сегодня осуществиться только в том случае, если они будут действовать незаметно и никому не будут о них рассказывать. Удачным будет этот день для людей, которые решили сменить работу и будет совсем неудачным для зачатия ребёнка. Во второй половине дня, вероятны неудачи в личной жизни, постарайтесь чрезмерно не концентрироваться на интимных проблемах.

Гороскоп Лев. Мелкие бытовые проблемы, не испортят сегодня вам настроение. Вам будет везти во всех делах. Сегодня вам удастся исполнить все намеченные цели и близко подойти к исполнению заветной мечты. Возможно именно сегодня, вы получите помощь от человека, от которого даже не ожидали. 

Гороскоп Девы. Сегодня вам будет казаться, что весь мир находится у их ног. Благоприятный день для получения знаний. Можно посещать светские мероприятия.

Гороскоп Весы. Сегодня подходящее время для медицинского осмотра. В этот день займитесь здоровьем и посвятите его полностью себе.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов сегодня возможны поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Будьте осторожны.

Гороскоп Стрелец. Критический день. Некоторым Стрельцам сегодня придется столкнуться с недоброжелательством и даже изменой. С самого утра вас закружит круговорот разных дел. Попробуйте избежать конфликтов с начальством и партнерами. 

Гороскоп Козерог. Есть люди в душе которых живет солнце. Его лучики есть в глазах, улыбке, делах. Когда вы рядом с этими людьми, вы чувствуете тепло. Даже когда за окном холод. Старайтесь быть близко к таким людям. Они всегда вас согреют и помогут.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи смело могут порадовать себя и родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их доход сегодня обещает существенно вырасти. Возможно сегодня вы услышите приятную новость, которая изменит вашу дальнейшую жизнь. 

Гороскоп Рыбы. Рыбам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK